Любовь

Вам часто снятся сны? Вы их запоминаете?

Я никак не могу запомнить свои сны, а мне они очень часто снятся. . Даже во сне думаю - надо запомнить!!! А на утро - не помню.
А знаешь почему бывает такое что встаешь и кажется что тебе ничего не снилось, на самом деле нам снятся сны всегда, то есть это наше воображение, но мы их часто просто забываем... .
Я вот последний раз помню видел такой эротический сон.... огого, утро было очень и очень желанным. Но в основном мне снятся, какие то странности, и пониматьь толком не хочется что означает и т. д.
.K
.. Kitty ..
Лучший ответ
практически все сны помню, но лудше бы не помнила.
И мне снятся сны, и я их запоминаю.
Sogdiec Zaroostriec
сейчас давольно часто снятся ...особенно пророческие и предупредительные (об опасности допустим)
Да, я совсем, как Татьяна у Пушкина... .
"Татьяна верила преданьям простонародной старины,
И снам, и карточным гаданьям, и предсказаниям луны....
Олег Лемешев
часто и очень реалистичные.... если мне больно во сне я физически ощущаю эту боль. страшно иногда бывает что так реально все чувствую.
Криста Кристен
снятся каждый день! и я их помню представь себе все один в один! даже прошлогодний могу спомнить!
по физиологии сны снятся в короткую фазу, то есть существует 2 фазы, быстря и короткая, если вас разбудят в короткую фазу, то сон обязательно вы должны помнить, я часто вспоминаю, так как мой ребенок меня постоянно будит
наоборот, это очень хорошо, что вы не запоминаете свои сны! ! я скажу вам, что счастлив тот, кто не видит снов, и тем более не помнит! ! иногда они не очень хорошие.... и вот думаешь, лучше б я не помнила этих снов....