Любовь
Сегодня снится сон....я и его бывшая....
как мы похожы...а на самом деле ни капельки не похожи...только обе львы...не навижу такие сны...они мне часто снятся....как от них избавиться????
Поменьше сравнивать себя с его бывшей
вероятно Вы сами переживаете за те отношения и от этого такие бредовые сны
мне сегодня круче приснилось)) )
моя свадьба
родня только с его стороны
кольца не надевали
потом одел кольцо безразмерное) ) ужасное
и вообще весь сон ходила страдала, плакала
в дурацком платье свадебном
белеберда
мороженое за 3 тыс руб ему покупала) ) жуть
короче все это от наших переживаний
причем не важно в этот день Вы об этом думали или нет
накапливается
и снится потом бред
мне сегодня круче приснилось)) )
моя свадьба
родня только с его стороны
кольца не надевали
в дурацком платье свадебном
белеберда
короче все это от наших переживаний
накапливается
и снится потом бред
перестань заморачиваться.. . если с тобой значит ты лучше в чем-то или во всем)
Капец.. . Не знаю как избавится.... Можно написать все-все на листке, все что беспокоит в этм направлении - как письмо к НЕМУ, а потом ритуально сжечь. Мож поможет
Если верить Фрейду, то сны это наше подсознание)
так что перестань заморачиваться, и внутренне отпусти его, тогда все наладится и сны уйдут)
сплети "ловец снов" - я сегодня задавал подобный вопрос и получил такой же ответ) а вообще видимо тебя это мучает... сны появляются из глубины нашего подсознания, а там как известно - черт ногу сломит. Как писал Вебер в "Империи ангелов" - возможно это твой ангел хочет тебя от чего то предостеречь или еще что нить)