Любовь
Как избавиться от снов в которых каждый день снится бывший но всё ещё безумно любимый человек??:(
Никак, потому, что это он о Вас думает.... Как только перестанет думать, так и сниться перестанет....
надо другого найти...
говорят, если снится, значит, вспоминает, только нужно ли тебе это-другой вопрос
Потерять память.. .
А вот как потерять память -это уже другой вопрос....
Вы просто счастливый человек, но пока об этом, Вы не догадываетесь!
Чем больше о нем думаешь, тем дольше он будет приходить во сне, сама себе судьбу вершишь, даже во сне!
Эх... Период отвыкания и похолодания Есть! Самое главное как ты постараешься без болезненно пережиь этот промежуток! =) Есть массу способов! Поспи с другим.. он обидеться и уйдёт из твоих снов! =) (Шучу)
Ведь ты сама говоришь попрежнему любимый!! ! И одновременно как избавиться!! ! Ответ в самом твоём вопросе!! ! БЕЗУМНОЛЮБИТЬ не надо! ВОт и пройдёт! Вспомни все способы которые на тебя легко действуют что бы о чём-то забыться! И втрое время лечит... Потрепи чуток маленько! Переболеешь! А потом такой хернёй всё покажиься! И сны никакие с его участием не будут сниться! ? Извени за вопрос а сны хоть с эротическим содержанием!? ( Просто всё было бы ясно какое у тебя было нему влечение!)
пока ты не перестанешь о нем думать, он не исчезнет из твоих снов. Ложась спать, ты наверняка думаешь, вспоминаешь и мечтаешь только о нем, тем самым притягивая его в сои сны!
Съешь побольше успокоитеьного, отоспись получше (со снотворным) и найди другого ;-) Всё будет ок. Не парься=)))
попей витамины. Желательно Витамины С, они успокаивают нервную систему, и сны крепче и спокойнее
отвлечься когда не спишь, общаться, жить! и влюбиться) кстати (мне помогает) если я не хочу, чтобы мне что то снилось, я вспоминаю об этом перед сном и все.
а может тебе стоит попытаться наладить с ним отношения?
Не ты первая, не ты последняя... Лучший лекарь-это время (собственный опыт)