Любовь

Мне почти каждый день снятся дети, к чему это все?

Алина Мамаева
Скоро будут дети, поверь.
Дмитрий Цуриков
Лучший ответ
Хорошо что вам не снятся дети-уроды, а сны это норма....
Саша *
Может какие хлопоты сейчас у Вас в жизни ?
Значит скоро встретишь мужчинку и произойдёт ЗАЛЁТ!
Ася Аблямитова
наверно пора уже пора
*гульназ* ****
Сон, в котором вы видите много красивых детей, сулит благополучие и процветание.
Дети, занятые учебой или другим спокойным занятием, означают мирную жизнь.
Если Вы играете с детьми, то это к успеху в любви и делах.
Сон, в котором Вы видите грустных детей, предупреждает о неприятностях, которые Вам устроят Ваши недруги.
"Сонник"
100%-скоро будет каое-то диво, потрясение и удивление! у меня всегда, всегда так!
Дети снятся к чему то хорошему!!!
вроде сматря какие (уродливые больные красивые) и прочее снились -а так благополучие и процветание
К чему бы не снились, но всё равно к хорошему. Это же детки.
не хочу испортить вам настроение!
но говорят, дети это к болезни, т. е если вы поднимаете ребенка во сне вам нужно беречь себя, это как предупреждение!! !
в зависимости что они делают! но у меня тоже не мало бывала ткаое, когда я болею или кто-то из родных как дети просятся поднять их итд.
Бывает 3 вида сна:
1) это от БОГА (н-р: общение с ним, ангелы, рай. итд.. )
2) от Сатаны (пошлятина, ужасы)
3) это сам человек за весь день что видел (т. е всю информацию как бы наш мозг перерабатывает типа того)