Любовь
Бывшая снится....
Вот хоть убей, снится постоянно бывшая девушка(снится около месяца) мы с ней 2 года вмете были, весной расстались, вроде забыл, другая есть-люблю, а она всё из головы не выходит(снится часто) уже виделся с ней(неделю назад) интересовался-говорит все хорошо, парень есть, женится думают после Нового Года(вообщем, всё у неё хорошо) К чему бы ЭТО?
просто перестань думать о ней и всё
не знаю как насчёт тебя, но мне снится обычно то что я думаю перед самим сном
привык просто, забей
Замуж она выходит... вот и не дает тебе это покоя.
Наверное, гораздо приятнее было бы, если бы узнал, что у нее все плохо и рыдает по ночам о тебе в подушку!
Вот тогда, наверное, ты спал бы как младенец))))
Вопрос поставлен не правильно.
Нужно его поставить так: "Бывшая снится - и встаёт... "
или
"Бывшая снится - и не встаёт - что делать? "
А так - ну мало ли что приснится. Учись методике контролируемого сновидения. Если поймёшь как его достигать - сможешь во сне её спросить чё, собсна, снится - там и ясно будет.
или
ответ прост Она о тебе часто думает либо сравнивает своего парня с тобой и ты выходишь лучше!!!! Сильно не парься ведь БЫВШАЯ !!.
а ты расскажи теперешней, сразу перестанет сниться
к тому что ты ее не забыл и до сих пор в тайне от всех, возможно и от себя, хочешь и любишь ее
Надеетесь на примирение в подсознании.
оО.. . может станете друзьями нерозлей-вода?. .
Даже самой интересно)
По больше думай о теперешней жизни (и перед сном))
Даже самой интересно)
Все, что сниться-об этом думает твое второе Я! Не забыл до конца, возможно сравниваешь нынешнюю с бывшей!