Любовь

Как забыть своего бывшего придурка?:)Он мне снится,собакая такая=))

Ну, во-первых, при расставании ни в коем случае категорически не следует слишком настойчиво и активно пытаться узнавать, каким образом, где и с кем после расставания живет ваш бывший любимый мужчина. Вы можете спросить у любого психолога, который вас ответит, что кроме того, что такая информация приносит только ужасную боль вам, подобные действия в итоге могут спровоцировать вас же на крайне необдуманные опрометчивые поступки.

А во-вторых, длительное время оставаться наедине только с собственным горем, как котенок, забиваясь в самый тёмный самый дальний угол и уходить ото всех как можно дальше, однозначно нельзя. Конечно не стоит таким образом измучивать себя воспоминаниями с детальным копанием в каждой минуте, которая некогда была проведена с любимым некогда человеком.

Таким образом, можно начать выдумывать самые невероятные причины ухода любимого, возможно, начать копаться в себе награждая себя комплексами, и изображая одновременно доморощенного неадекватного психолога.… А не лучше ли вместо всего описанного постараться как можно больше гулять, или же бывать на людях.

Ну и, в-третьих, постоянно скрывать собственные эмоции или сдерживать постоянно плач нельзя, причем ни в коем из реальных случаев. И все же, при всем при этом мы, конечно же, не сторонники того чтобы вы говорили о своей проблеме каждому встречному человеку. Можно будет просто отправиться поближе к маме либо близкой подруге и банально нареветься радом с ней всласть как говорится до заикания.

Как вывод заметим, что основным ответом на вопросы типа, как суметь пережить расставание, звучит так – непременно общайтесь в тяжелый период с близкими вам людьми. Ведь в противном случае развитие сильнейшего психоза Вам будет просто обеспечено. Так же однозначно не стоит пытаться замкнуться в себе и тем самым продолжать культивировать собственную боль – поверьте, она может вырасти до гигантских никому не нужных размеров.

Александра Широкая
Лучший ответ
как ласково, ох, ох, найди себя)))))))))))) хех
Владимир Яшин легко сказать, да вроде вот недавно была..а теперь меня нет:)ну может придет..подождем:))
что тебе снится крейсер Аврора
Erdos Baijigitov
а зачем ты встречалась с придурком??
Владимир Яшин ну так по-началу не понятно, кто такой же:))А потом привыкаешь. не замечаешь..а потом раз и понимаешь. что любишь..а он уже нет:)
Разберитесь в себе. А, может, Вы еще его любите до сих пор?
Владимир Яшин Да,люблю, но ничего сделать не могу.:(
найти нового придурка))))))))
Таир Демаев
Владимир Яшин ахаха, устала от дибиотов:)
Доктор Время. Вылечит. Только у всех разный срок...
Владимир Яшин угу, любовь живет 3 года)
Найди нового старый быстрее забудется
Владимир Яшин "найди нового"))а что я с ним делать то буду, с новым))Паника у меня. страх:)
Найди себе другого распиZдяя.. ) Двигайся, работай как ломовая лошадь, чтобы приходить домой, заваливаться спать... и тогда сны не будут сниться...)
Владимир Яшин Тоже вариант:)Так и делаю кстати:)+фитнес..времени свободного вообще нет:)ну мужиков вообще даже смотреть не могу
Сны говорят о том, что отношения не до конца закончены. Может вам поговорить ещё разок?)
Александр *
Владимир Яшин а что с дибиотом разговаривать?:)Он даже не понимает, что его любят:)
снится то что беспокоит, а раз беспокоит значит ты сама не поставила точку в тех отношениях, прокрути время назад, обругай его, подумай кого любила, и поставь точку, со словами порть жизнь другим, я тебя не люблю, но я буду счастлива за тебя...
Ravshan Abasov
Владимир Яшин не плохо:)как вариант:)но я люблю:)и всегда буду любить:)сложнее не любить:)
я тоже недавно рассталась с парнем, и он тоже мне снится! надо жизнь забить новыми яркими эмоциями и стараться забыть его, это пройденый этап твоей жизни! Знаю, трудно, а ты всё равно постарайся не вспоминать. Вспомни, сколько страдала из-за него, оно тебе надо? ещё вся жизнь впереди!!!! Удачи!
Владимир Яшин Спасибо, я так и делаю, но все равно люблю, тяжело неимоверно конечно.Но мы сильные, все правильно говоришь))
Переключиться надо на кого-то другого.
Хотя, вполне может быть, что и тот другой окажется придурком.
Владимир Яшин вот это вы точно подметили:))и что с ними. с придурками делать?не понимаю:)
тоже самое.... только мне забыть нереально!! ! у нас компания друзей общая, каждую неделю видемся... очень больно.. ((
Владимир Яшин да, вам явно не повезло:(но все равно есть выход..друзья должны понять..иначе так и будет.
время не лечит!!!! только другими отношениями-факт!!!!
Владимир Яшин не хочется совсем других отношений, только если просто секс. Может отвлечет.