Любовь

Вы как забыли своих бывших? И за какое время?

Игорь Копань
изменение точки зрения на что либо, основано на введении нового условия ,..дать своему сознанию несколько опережающих в смысловой нагрузке " жизнь " ..влияние вещей сказывается на вас лишь в той мере, в какой вы о них думаете, сознание видит ценность лишь в том, во что оно глубоко верит, хотя все люди видят один и тот же объект, каждый приписывает ему разную ценность... каковы ваши ментальные склонности, таковы и ваши мысли ..мысли это начало твоих поступков ..трудности с созданием желанных перемен в своей жизни возникают тогда, когда мы не сознаём, что приносит нам истинное удовлетворение и дарит радость жизни.. ваша судьба определяется вашими мыслями и вы располагаете лишь той силой, которую нарисовали в своём воображении.. это и есть умение обанкротить мнимые ценности, отсеять не свои события и не своих людей ..
Владимир Соломонов
Лучший ответ
Игорь Копань Спасибо я уже так долго стараюсь и не получается наверное плохо стараюсь
..у каждого по своему... советов нет.. у меня не получается...
Все отношения перечислять неохота. Это были т. с. бета-версии, где интерес быстро пропадал у обоих... А последние "Знакомства-Отношения"...Изредка бывает - расставаться НЕ ХОТЕЛ НИКТО... Просто: заподляна Судьбы. Окончательно я её не забыл потому что забывать ту кто любил невзирая на "ушатанные бытовухой" внешние данные (у меня всё годное "разложено по полочкам")) - изнутри: шлындай - подбирай; движение - жизнь отношений) так вот такую выбросить с глаз долой - из сердца вон - свинство... Не стал впадать в "искусственную кому"....
Лидия Калинина
махом... сунул.. вынул и бежать... к другой... чё время... терять.. на воспоминания
Bakytzhan Tuleshev
Долго не могла забыть, но когда начала встречаться со своим нынешним мужчиной, о нем уже не думаю, мой самый лучший)