Любовь

Здравствуйте! Как сделать так, чтобы не снились сны? Дело всё в том, что я ...

Здравствуйте! Как сделать так, чтобы не снились сны ночью? Дело всё в том, что я очень сильно влюблён в женщину, которая пока что не со мной! И если мне и удаётся заснуть ночью, то снятся сны про неё, от которых мне очень больно. Я просыпаюсь весь в слезах, и потом ещё очень долго не могу уснуть! Думать о ней очень больно, и по этому я не могу сдерживать слёзы! Да, вы можете называть меня нытиком, бабой, нюней и тд, но мне плевать! Я знаю что человек, который бывал в подобной ситуации поймёт меня и не будет насмехаться!
А в чём проблема? Она что недостижима для тебя? Чем ближе к ней тем меньше снов о ней.
Андрис Г
Лучший ответ
Сны не зависят от нашего желания. Они зависят от наших душевных переживаний.
Настя Sidorina
Боюсь, что никак. Можно попробовать пить снотворное, но от него бедет чувство разбитости наутро.
У меня была похожая проблема.
Ilyas Nabiev
Здравствуйте!
На ночь рекомендую, не на долгое время, воспользоваться хорошим снотворным (купить в аптеке) .
А днем - любите, и радуйтесь, что это волшебное ощущение в вас живет, ведь вокруг масса людей никогда так и не испытавших такие чувства в жизни. Вы живете, а не существуете.. . это так прекрасно, пусть и со слезами на глазах, но это в вас ЖИВЕТ!)
Ваня Бостан
пей снотворное.
**
Многие во сне мучаются.. .
Мой сон.. .
***
Моя рука в твоей руке.. .
Идём по жизненной реке.. .
Преграды, знаю, ни по чём.. .
Мы ведь вдвоём! С тобой вдвоём!! !
Ты сильный, сможешь защитить.
Мне без тебя так сложно жить.. .
Не чувствовать тепло плеча.. .
И в пустоту опять крича.. .
Совета хочется спросить.. .
С тобою сердце просит быть!.. .
-------------------------------------------------
А может это только сон?? ?
Как удивителен был он.. .
Я ВСЁ ПРИДУМАЛА, И ПУСТЬ... .
Я ненавижу слово "грусть"...
ПУСТЬ СОН!! ! ПУСТЬ глупые мечты!! !
Но в этой жизни есть и ТЫ....
Юра Грешнов
суток двое не поспи и никаких снов
Никита Ольтов
у меня та же самая проблема, не помогает ничего, сплю его вижу тут же просыпаюсь, на работе боюсь что когда нибудь в ближайшее время ошпарюсь до кости горячим170 градусов клеем, просто какой то ахуй полный, ещё может если бы употребляла спиртное, то может оно бы помогло выспаться так ведь нет в итоге мучаюсь, и могу только посочувствовать... =)))
Дмитрий Нет
постарайтесь перед сном включить свою фантазию и представить чтото хорошее, именно то что вы бы хотели видеть в реальности не думая об этой женщине и тогда сон должен быть не о ней. Это все происходит потому, что вы все время думаете о ней и по этому она застряла у вас в голове так, что даже снится, Переключайтесь на что то другое....
перед сном настраивайся на позитивные мысли и не думай о ней.
Найди любой способ признаться ей. Я сам неделю назад ревел и напивался в итоге да мне помогли зделать первый шаг. И я признался теперь все понятно. Она сказала что замужем. И все встречался с вами не буду. Так делай что нибудь. В любом случае эти чувства врядли угаснут. Только поймешь стоит ли добиваться её.Может она любит другого. А любовь врядли разрушишь. Но она всегда будет в твоем сердце. Да же полюбив другую будешь вспоминать её с теплотой. Если что звони попробую помочь.
да никак не сделаешь разлюбишь и снится не будет
Знаете мне никогда не снятся сны и понять я вас не могу, хотя каждый день я чувствую эффект дежавю, но не об этом. Поверьте сны это дар, заснуть и через мгновение проснуться это ужасно, иногда это даже доводит до слез. не зацикливайтесь на ней.
А как способ могу посоветовать больше мечтать. Думайте не о том что может быть а о том что в принципе невозможно, в крайнем случае создайте свой собственный мир.
Здравствуйте. Я вас понимаю. Тут всё дело не в снах, а в вашем настрое. Просто поверьте в то, что скоро эта женщина будет с вами. Убедите себя. Ведь страдаете вы, как я поняла, от того что не видите такой возможности. Просто постарайтесь пересмотреть свои взгляды.
Наталья )))