Ваши сны являются следствием Ваших же мыслей или фантазий. Вероятно, Вы неоднократно размышляли на эту тему, видели соответствующие фильмы, изображения и, естественно, примеряли это всё на себя. И все эти впечатления остались в Вашем подсознании, которое и и является причиной Ваших сновидений.
То, что вы пытаетесь загрузиться впечатлениями перед сном, в общем-то правильно. Только совсем необязательно смотреть фильмы - лучше почитайте что-нибудь интересное. А ещё лучше - прочтите вечерние молитвы из православного Молитвослова. Хотя бы несколько.. . Главное, внимательно.
(А заниматься сексом в 15 лет - действительно рано!)
Любовь
Почему снятся эротические сны? Ничего такого в жизни и близко нету, а снится такое, что просто ужас! Как изменить сны?
Сны это то о чем вы мечтаете на подсознательном уровне... начните мечтать о чем нибудь другом... или заведите парня и воплощайте мечты в реальность...
Нормально, это фантазии. У меня тоже как раз в 15-18 пик был. При чём такие фантазии))) даже с опытом уже сложно представить, как такое технически возможно)) )
так что один совет: расслабьтесь во сне и получайте удовольствие. ) Реальность зачасту куда скучнее сна)
сны - ваши желания и мысли ...в основном запретные!!
было бы мне не 32 а 20 яб с тобой замутил и все фантазии реализовали бы в явь-))
Повеситься.... Раз секс для вас ужас.. .
Это просто весна, и ты взрослеешь...
значит думаешъ об этом
Скучную литературку на ночь почитай.
так потому и снятся, что нету в жизни
секаса очима не хватает походу
сны - это картинки, которые выдаёт мозг!. . а откуда-то же он взял эту информацию - видимо, хозяйка мозга сама питала его такой информацией!)))))))))))