Любовь
Какой обряд совершить перед тем как спать.. чтобы снились сладкие сны?
Я обычно дрочу.
Я про себя читаю наизусть стихотворения. Уже минут через 5-10 засыпаю.
я просто ложусь и мечтаю.... либо думаю о том что буду писать в своя книга) помогает быстро уснуть и сны хорошие)
Обряд намазывания лапы, которую будете сосать во сне, мёдом)
Наработаться до потери пульса. Сон будет крепкий, глубокий.
мечтать
летом получается намного хуже. светает уже в 3 часа ночи за окном. А зимой темные спокойные ночи, или наоборот, метель слышно, и от этого в моей теплой уютной комнатке становится ещё уютнее
Я как раз хранитель сновидений. Но некоторые просто называют меня обрядником. Для начала, пришли свое фото. Хочу на тебя посмотреть. Тогда может и сделаем обряд тебе на сон цветной
Перед сном - уже поздно. Следовало ещё с утра начинать ритуалить)
для здорового и крепкого сна без кошмаров следует читать перед сном вечерние молитвы из молитвослова. Перед сном перекрестите подушку и кровать. Перед сном пройдите по часовой стрелке в своей квартире и, читая "Отче наш", крестите все окна и двери. Когда ложитесь спать, смотрите за тем, чтобы икона стояла или висела у Вас в голове, а не в ногах. постарайтесь кровать поставить таким образом, чтобы голова была расположена на север, а ноги - на юг...
Придумать несуществующую историю с продолжением, планету, например, и перед сном её развивать от первичного океана до прилёта их к нам.
Питона погладить))
дрочи до изнеможения.. спать будешь как убитая
Думать почаще о том, чего хочешь увидеть во сне
Обряд жертвоприношения
Обряд над новорожденным ;)