Любовь

Как можно сделать, чтобы человек не снился?!((

Я о нём не думаю, а он мне снится почти каждую ночь!( Не пойму к чему это... Что же с этим сделать???(
Usmonov Baxtiyor
Привет) ну анчнем с того что сон очень плотно связан с нашей мозхговой активностью, даже если нам снятся случайные событие которые мы непонимаем, небывает во сне случайно сгенерированого человека, все это мы видем слышем, чувствуем . просто мозг работает всего на 20% иначе мы бы это знали, такчто перед сном или вобше в повседневной жизни испытываеш какой либо стрес то и сон будет весьма тервожным и будет снится либо на эту тему либо с такими же чувствами такчто пост недумать правильный, подумай перед сном о хорошом лучше помечтай и будеш видеть нечто приятное)
Ержан Ажибаев
Лучший ответ
Usmonov Baxtiyor Вот этого не надо!!
Оно мне и снится приятное, хотя я об этом не мечтаю!
Мне снится молодой человек, что он ко мне относится с лаской(Наверное глубоко в подсознании я хочу этого), мы с ним в жизни раньше мило общались, а сейчас он стал грубым!(((
Ну ты понимаешь - тяжело каждый день видеть такие сны(((
Не спать! )))
Глеб Савелов
Просто может етот человек переживает трудности в жизни, и вспоминает о вас, сходите в церковь если человек далеко, или позвоните просто и узнайте как у него дела.
Если вам каждую ночь снится мужчина, то это явление объясняется только тем что вы его хотите, вот и все !!!А если будите себе говорить и напоминать каждый день об этом, то это перерастет в страх и в боязнь !!!Просто отнеситесь к этому просто как обычный сон и все пройдет . В этом нет ничего страшного !!!
В церковь сходите.
Nikita Kulemalin
Пока не потеряешь, не поймешь, что любишь, а когда потеряешь - уже не вернешь...
никак
просто не думай о нем!