Любовь
Сниться свадьба?
Мне уже несколько раз снилось, что я выхожу замуж за своего молодого человека. Сниться этот праздник, волнение и почему-то сниться что свадьба проходит в сентябре в числах 10-15. К чему вообще может присниться собственная свадьба?
Находиться во сне на своей свадьбе - свидетельство того, что в скором времени вам нужно будет принять трудное решение. Скорее всего, от этого решения будет зависеть вся ваша дальнейшая жизнь.
вообше для кого как... после того как снится с вами что-то происходит? Понаблюдайте и проанализируйте до следуюшего такого сна.... Вы себя в свадебном платье видете?? ?
Лично у меня к переживаниям.. .
А у вас может быть вещий сон! Вот выйдете замуж именно в сентябре и в этих числах! Желаю удачи!
Лично у меня к переживаниям.. .
Увидеть себя во сне на свадьбе - означает, что Вы быстро найдете выход из обстоятельств, которые могут стать причиной Вашей тревоги и препятствий на пути к успеху. Если молодой женщине снится тайное венчание - это очень неблагоприятно для характеристики ее натуры. Возможно, что сон приведет ее к мысли о необходимости обуздать себя. Если во сне она приняла предложение - это означает, что она поднимется в мнении тех-то стоит выше нее, и ожидаемые обещания не будут обмануты. Если во сне она думает, что родители не одобряют ее замужества - это значит, что ее помолвка не будет одобрена родственниками. Если ей снится, что ее возлюбленный женится на другой - сон предвещает ненужные страдания и пустые беспочвенные страхи. Если Вам снится, что Вы уже женаты - это печальное предзнаменование. Если молодая женщина видит на своей свадьбе кого-то в трауре - это означает, что ее семейная жизнь будет несчастной. Если это произойдет на чужой свадьбе - она опечалится несчастной судьбой родственника или друга. Сон может предвещать досаду или болезнь вместо ожидаемых счастья и здоровья. Приятное путешествие, которое состоится наяву после такого сна, может быть серьезно расстроено неприятным вторжением или иным сюрпризом.
Лучше пусть он сбудется и вы поженитесь!! !