Любовь
отменил свадьбу
Девочки, у меня следующая ситуация:встречаемся 8 месяцев,он ревнивый.Свадьба была намеченна на 14.03 ресторан все оплаченно,вчера у него умирает дедушка,он уезжает с родителями,днем созваниваемся переписываемся,решаем будет ли торжество,решили,что отменять не будем.Я после работы встретилась с подругой,домой припозднилась к 00-00.Позвонила, а он мне сказал ,что гулящая невеста ему не нужна,попросил собрать вещи и отменил свадьбу.я мягко говоря в шоке,сегодня оповестил утром своих друзей,позвонил моей маме,сообщив, что я не нагулялась и все такое.Я извиняться не стала,не считаю,что мой поступок повод так себя вести...днем стал звонить и писать в смс стихи,видимо расскаялся,наверняка скоро и прощение за это просить будет.Только вот мне уже ничего %Свадьба была намеченна на 14.03 ресторан все оплаченно,вчера у него умирает дедушка,он уезжает с родителями,днем созваниваемся переписываемся,решаем будет ли торжество,решили,что отменять не будем.Я после работы встретилась с подругой,домой припозднилась к 00-00.Позвонила, а он мне сказал ,что гулящая невеста ему не нужна,попросил собрать вещи и отменил свадьбу.я мягко говоря в шоке,сегодня оповестил утром своих друзей,позвонил моей маме,сообщив, что я не нагулялась и все такое.Я извиняться не стала,не считаю,что мой поступок повод так себя вести...днем стал звонить и писать в смс стихи,видимо расскаялся,наверняка скоро и прощение за это просить будет.Только вот мне уже ничего %
Чужая душа - потемки.. . Но судя из рассказа, парню просто нужна женщина-рабыня, беспрекословно подчинявшаяся ему.. . Так пусть едет в восточные страны, где женщина не имеет голоса, там и ревновать повода не будет.. .
Почему-то некоторые мужчины (как этот) забывают, что женщина, это не просто милая красотка, прекрасная хозяйка и нежная ласковая в постели, но у нее еще есть душа и ее внутренний мир и переживания, которые она не всегда показывает.. .
Почему она не может встретиться с подругой? ! Почему она должна делать так, как он хочет? ! Думаю, что ревность не пара любви.. . если нет повода к ревности...
Накатило похоже что-то. Нужно время. А вы спокойно попробуйте присмотреться еще раз...
Время лечит!
Он ещё ребёнок. Довыкоблучивается. Нашёл повод всё отменить. Ничего хорошего здесь вам не светит.
ну гулять с подружкой до ОО.... я б тоже заревновала бы на его месте....
а ведь может это ваше счастье
терпите и терпимы будете...
Вы до конца еще не притерлись и не познали друг друга.
Это надо было сделать-смерть кровного родственника-серьезный повод взять паузу на год, держать траур... Да и знак это серьезный, предупреждение... стоит ли заключать брак? Пара ли вы? Жизнь вносит свои коррективы, посылая нам знаки и символы.
Видимо надо было с ним поехать, вот и было правильное решение.
Всё будет нормально всё измениться...
Ну это вам решать)))
ДА, СИТУАЦИЯ.. . СОВЕТЫ ДАВАТЬ НЕ СТАНУ, НОТ МОГУ СКАЗАТЬ, ОПИРАЯСЬ НА ЛИЧНЫЙ ОПЫТ, РЕВНОСТЬ - ЭТО КОШМАР . ДАЛЬШЕ НЕ СТАНЕТ НЕ ПРОЩЕ НЕ ЛУЧШЕ.. . ВАШЕ ПРАВО ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ, НО ЕСЛИ ОН МОЖЕТ ДО СВАДЬБЫ ПОЗВОЛИТЬ ОСКОРБИТЬ ВАС, ТО ГДЕ ГАРАНТИЯ, ЧТО ПОСЛЕ ОН НЕ ПРИЛОЖИТ К СЛОВАМ И РУКУ.. .
Я ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВАМ ЧИСТОЙ, ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ БЕЗ РЕВНОСТИ И ПОДОЗРЕНИЙ!
если он сейчас с вами так поступает подумайте что может быть в будущем!!!! хотя може у него крышу сорвало из за смерти дедушки... кто знает
Свадьба - это решение двух сердец. Если один из участников действия может делать подобные заявления - то второму надо сказать СПАСИБО за науку и крепенько подумать - а от чего это меня только что бог спас?
время расставит все точки над " i "
Может это и к лучшему, что свадьбу отменили. Представь так всю жизнь жить, шаг влево, шаг в право-расстрел.
Ревность. . ревнсть.. . все просто.. . тебя любят.... а ты.. . трудно сказать....))) ) советов может быть масса, но свою жизнь и все чем она наполнена каждый человек выбирает сам.... как поступить.. . что есть хорошо и что плохо.... решать тебе.. . не торопись.... не руби с плеча.. . время покажет. Удачки! )
раз отменил свадьбу, значит это ЗНАК свыше, что она ненужна... удивляет, что Вы так спокойны, а вроде замуж собирались... хмык...
молодец
У нас тоже свадьба 14 марта, бывают стычки, тоже на почве его ревности. Я считаю ты правильно поступила, что не стала извеняться, я думаю он просто ещё не готовы к этому.... или он просто в себе не уверен, раз ревнует....
Каждый учится на своих ошибках, хотя надо бы -на чужих. Не ошибись пожалуйста, мучиться потом будешь долго. Счастья тебе и правильного решения! Слушай сердце!
может он сорвался из-за недавно пережитой потери. У него горе, а ты пошла пройтись. Оно то понятно чо подруга и не гуляли вы, но сам факт что ты не рядом была или не переживала как он, его расстроил. Все наладиться. Все мы делаем ошибки. Ты вот гулять пошла, он сорвался и глупостей наделал. Надо уметь слушать друг друга и стараться понять. Счастливой свадьбы.
Ой, а нужен ли Вам такой супруг, девушка? )
Если он сейчас такие корки мочит - что ж после свадьбы-то ожидать? ? Как минимум - паранджу, про максимум - даже думать страшно.
Патологически ревнивые люди прикопаться могут ко всему совршенно.. . к любому событию Вашей жизни.. . и за им самим выдуманную сказку - гнобить он будет Вас.. .
Ему показалось, что вы неправильное телодвижение совершили, когда телефон зазвонил - Всё, значит у Вас точно есть любовник. . а то и два.. .
С работы опоздали на 5 минут - Ну точно изменяете ему на каждом шагу.. .
По телефону разговариваете с подругой и выходите в другую комнату, т. к. о женских вещах болтаете - Значит ни полраза это не подруга! Еще и трубку из рук каждый раз вырывать начнет - удостовериться, не мужской ли голос.. .
Это я Вам реальные примеры из жизни привела, кстати.. . Моя знакомая вот с таким 5 лет мучилась.. . Извелась вся и жесточайший невроз заработала. Пара лет прошло - а она только более-менее в себя пришла.
Есть такое выражение - Что ни делается - все к лучшему.. . Не знаю как в других сферах жизи, но вот в сфере отношений - это стопудово так.
Отменил он свадьбу - да и пусть) Вам же лучше) Супружество ведь не только на любви строится, но и на уважении.. . А разве мужчина женщину уважает, если называет ее гулящей? Что-то сомнительно
Так что он Вам, наоборот, услугу оказал тем, что сам самоустранился.. . С такими невозможно ужиться, даже если вы Дева Мария) Все равно подозревать будет, обвинять и оскорблять.
Пошлите его на 3 веселых.. .
Не любовь это, а вампиризм чистой воды.. .
А Вас прямо как Провидение отвело от такой участи.. .
И ЗНАЧИТ ЭТО ТОЧНО НЕ ВАШЕ И ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ЛУЧШЕ, вот увидите) Удачи Вам, держитесь..)
Пошлите его на 3 веселых.. .
Похоже он вас любит! Однако мечется от неуверенности в себе и в вас. А вдруг вы его обманете, уйдете к другому. Конечно и вы его любите, но в дальнейшем итогом таких отношений может оказаться в лучшем случае его рукоприкладство, а в худшем - задушит он вас с горяча и будет плакать над вашим холодным телом. Брр! Похоже он никогда не справится со своей ревностью, и вас изведет! ДОВЕРИЕ-вот главное в семье! Только расставание спасет вас обоих от беды!
если любишь, то все перемелится. удачи.
ужас то какой..
Не ужели ты не понимаешь что связав с ним свою жизнь ты просто станешь птичкой в залотой клетке Подумай хорошо прежде чем делать шаг которой тебя просто обяжет его слушать
я считаю что вам не стоит торопиться!! ! подождите время все раставит на свои места.
Зачем связывать судьбу с таким человеком? Еще убъет раньше времени.
с таким ревнивым тебе будет очень тяжело. стоит подумать вообще о необходимости свадьбы. в дальнейшем будет и свои измены оправдывать своей ревностью и шагу ступить не даст, ни самореализоваться... такие мужики не любят чтоб жена была ярче них.... не стоит торопиться со свадьбой я думаю
Если он так ревнив сейчас, дальше будет только хуже....
думаю что не бывает виноват один человек. Тыже знала что он такой. Нужно было позвонить сказать где ты и что с тбой. А если бы он поступил так же тебе бы понравилось?
Подумай почему так получется? В ыоба думаете только о себе.
Когда люди любят то в первую очередь беспокоятся о любимом .И в этот вечер ему нужна была твоя поддержка.... Думайте, делайте выводы, учитесь.... удачи А поступай как сердце подсказывает.
У него горе, и поэтому он во всём видит плохое пока. не трогайте его, пусть успокоится. а потом посмотрите. всё будет хорошо.
Мой парень тоже отменил свою свадьбу (не со мной) . А потом познакомился со мной и нисколько не жалеет о прошлом. Как он говорит - ему хочется кричать от счастья. И вам того же желаю, привет и к вам любовь, лучше прежней
тут кто-то сказал про судьбу, я согласна полностью, бог отводит наверно, видимо не ваш человек, без доверия семьи нормальной не получится, значит это не ваш человек. потом еще радоваться будете, что свадьбу пришлось отменить...
Ревность-это болезнь! Так можно искаверкать всю жизнь себе. Должно быть доверие, а его у вас нет.
Беспричинная ревность, которая проявляется уже сейчас, до свадьбы, а что будет после нее? Будут постоянные упреки к вам с его стороны, из-за ревности часто возникают ссоры, на этой же почве появляютс разногласия в отношениях, это будет влиять буквально на все в вашей семейной жизни. Если сейчас нет доверия к вам, то где гарантия, что оно будет после свадьбы? Прежде, чем выходить за него замуж, очень хорошо подумайте, взвесьте все за и против. Можете поговорить на эту тему с ним, хотя он может говорить обратное. Еще раз подумайте, может это не ОН?
Не ну это уже слишком! Ты что должна теперь дома сидеть и ни с кем не общаться? Это уже не ревность, а болезнь какая-то! Ты сама должна решить нужен он тебе или нет! Всё таки если вы ещё не женаты он уже тебе запрещает, а после свадьбы вообще закрывать тебя будет? Так что разберись в себе, любишь ты его или нет! Или поговорить надо вам! Желаю УДАЧИ!!!
слушай свое сердце. вот прямо останься одна, ляг на спину, закрой глаза и полежи немного в тишине. первая мысль, которая придет тебе в голову после этого будет верной
тут совети не место. но знай что концерт только начинаеться
Мужчины все собственники! а что по-поводу отмены не переживай.. . Он вспылил, просто думую мне на такой момент надо было внимание, понимание и поддерка моей половинки! Поговори с ним, это надо и тебе и ему!!!
Мой бывший был такой же, в конце концов я отрезала раз и навсегда!!!! Теперь об этом нисколько нежалею. Он женился на другой и теперь его жена постоянно с чемоданом бегает от их дома до дома мамы и обратно!!!! Вот такая у них жизнь!!!!
Мужчины сильные собственники, ревность у них в крови. Тебе нужно либо смериться либо расстаться.
Мой мужчина очень ревнивый, я ему не даю поводов и все у нас хорошо.
если каждый раз оправдываться то будет постоянно повод для ревности, если на начальном этапе такое происходит, то дальше будет еще хуже, может просто с ним сесть поговорить и все расставить на места, что его не устраивает, если он так легко может порвать отношения, то где вероятность, что так же не порвет брак, вопрос сложный решать вам двоим, на что он готов и чем вы готовы пожертвовать!!!
неспеши идти в загс .представь если уже такое до загса что будет после
Тяжелый случай. Обычно люди, которые ревнуют - это не уверенные в себе или наоборот (например, сам изменяет и думает, что вы ему изменяете тоже) . Его не переделать он и после свадьбы будет ревновать, хотя были прецеденты. У моей подруги бывший жених, а сейчас нынешний муж, тоже её жутко ревновал (буквально к каждому фонарному столбу) , а потом, когда уже понял, что она его и только его, то перестал. Наверное, вам надо вселить в него уверенность о том, что вы его и только его! Может быть он это не чувствует, вот и ревнует вас!
время лечит
не торопись! подумай! обычно после свадьбы еще хуже бывает.... если только очень-очень сильно любишь, то может все наладится и ты будешь терпеть, терпеть... а стоит ли это того? ! тебе решать, слушай не только сердце, подключи голову! Удачи!