Любовь
Свадьба!!!!Что делать????
...Что мне делать если мой молодой человек не хочит свадьбы а я же девушка хочу свадьбы, белое платье...Его устраевает все так...Что делать?..Что мне делать если мой молодой человек не хочит свадьбы а я же девушка хочу свадьбы, белое платье...Его устраевает все так...Что делать?
А Вы узнавали у него причину почему не хочет! Главная причина таких "не хочу"-- это большие финансовые затраты! Но считаю, что белое платье и торжественная роспись просто обязательны. Попробуйте найти компромисс, например, торжественная роспись в белом платье и с самыми близкими друзьями, а затем свадебное путешествие, у меня знакомые прямо в этот же день уехали в Ленинград. Остались очень довольны! А устраивать большое пиршество вовсе ни к чему (правда понимать это начинаешь только после того как...)
Есть СВОИ деньги- устраивай свадьбу, как хочется тебе! Нет-радуйся, что замуж берет
жди.... не наседай только, а то потом не догонишь...
да ну таких!!!! знала знакомую... так она в слезы и в истерику.... типа забирай вещи и проваливай... вроде уже расписались....
что, подружки забухать хотят?... что, подружки забухать хотят?
Уговори его, скажи что хочешь белое платье, хочешь чтобы мама плакала от счастья, чтобы мужыки передрались до черепномозговых травм, чтобы дядьки и тетки блевали уснув в салате, чтобы гости издевались над вами со своим "горько! ", чтобы вы выслушали 40 получасовых нудных тоста, чтобы его (жениха) высмеяли все заставляя пить молоко, закусывая солёным огурцом
бабы маются, а девки замуж пихаются
устрой собачью свадьбу в белом платье
да не чего не делать, оставь всё как есть, созреет сам в загс отведёт, дай ему время
а белое платье - можешь купить и пусть висит в запасе
а что тебе важнее, жить с любимым человеком или праздник с белым платьем? Видимо ему нужна ты, какая есть, а тебе нужно платье и праздник, так устрой праздник без него
Ты просто не понимаеш как тебе повезло, семейная жизнь - это не всегда веселье. Так что отдыхай, веселись и радуйся жизни.
Молодой человек не хочет терять свободу. В такой ситуации главное не перегнуть палку если сильно настаивать на свадьбе можно потерять любимого
выйти за другого и влюбиться в него...
К чему белое платье, банкет???? Кидать букет, как это делают все! Ты представь сколько денег вы потратите на свадьбу? Не лучше ли на эти деньги обустроить свое семейное гнездышко так, чтобы было просто супер? Еще можно и заграницу съездить. Впечатлений суперских будет гораздо больше (этоя про отдых за границей)