Любовь
Можно ли делать свадьбу в мае?
Можно ли делать свадьбу в мае????Я в замешательстве!
Конечно можно, все в вашей дальнейшей совместной жизни будет зависить от вас. (у меня номер свидетельства о браке 666, и ничего живем)
конечно, это глупый предрассудок.
я бы не рисковала, жила с тельцом (майским) - ой намаялась...
да
можно всё!...но примета не очень хорошая :(
Это все предрассудки, все зависит от отношений в семье. Хотя, если честно, я выходила замуж в мае и развелась через два с половиной года....
это лишь предрассудки. Лишь повод. найти причину чего-то плохого в отношениях.
Расслабься, если любишь и это взаимно, то хоть 29 февраля. Мы в этом году новый год встретили 13 февраля, в пятницу 13го. И наплевать на все! Быть не как все, это ведь хорошо; а все остальное мелочи!
А кто предложил май? )
можно, есть масса счастливых примеров
Можно! Вопреки расхожему мнению, что "жениться в мае- маяться", это не так! Майский брак-довольно прочный и счастливый. К тому же майские пары обычно быстрее других достигают материального благополучия. Для сравнения- мартовские свадьбы влекут жизнь "зебры"- спокойные периоды будут сменяться ссорами и охлаждением. Июньские должны соблюдать меру- перегибы будут для пары чреваты последствиями. Июль- примерно так же. Так что на ближайший период- май-самый лучший месяц для браков. Тем более для венчаний- заканчиваются посты, когда нельзя венчать молодых, и в мае начинаются венчальные службы.
а почему нет? помойму самое оно))))) весна.. ммм. .
у меня родители в мае поженились...))))) все отлично )))))
не обращяйте внимание на приметы