Любовь

Мой парень сказал, что не хочет делать свадьбу, а лишь только сходить в ЗАГС и тихо отпраздновать без всяких

традиционных гулянок... Но я хочу, чтобы этот день запомнился на всю жизнь.. . почему он не учитывает и мои пожелания???
Лучше расписаться и в медовый месяц укатить куда нибудь... деньги хоть не зря потратите. А на гулянки может ему жалко деньги спускать. Конечно купите красивое платье в ЗАГС и можно с друзьями просто в кафе посидеть скромно отметить в узком кругу, чел 10 это не так затратно.
Евгений Королев
Лучший ответ
я вот тоже против пушных гулянок
хочешь чтоб надолго запомнился поедь за рубежь с парнем
Таня =) Что, единственный в жизни раз поедут?
Да ну на фига тебе эта попойка с придурочным тамадой и толпой родственников? И правда рваните куда-нибудь на моря, а там можно красиво свадьбу сделать и бюджетно достаточно!
Сергей Богач Вот и я того же мнения, пьяные гости и возможный мордобой! Зачем?
Экономный он. Все делает правильно)
Правильный парень. Вам бы только гулять да деньги проматывать..
Ceyhun Haziyev Это традиция,не отмечайте тогда вообще праздники.
а ты деньги на гуляния эти выделяешь? не думала что у него просто нет несколько сотен тысяч чтобы сделать его " незабываемым"
я бы тоже только расписалась и собралась с близкими. лучше на медовый месяц потратить деньги)
Настаивайте на своём, потом всю жизнь припоминать будете, если в такой период не учитывает ваших пожеланий, то что будет потом, ни во что ставить будет.
Irina Bondar
Ищите деньги и делайте!)))
Мария "
значит сойдитесь на середине, не пышное скромное но гуляние платье и фото на память это святое и по чесноку
Anna Shefchenko
твой тебя хоть в ЗАГС ведет, а мой и не думает, хотя совместной доченьке уже почти 3 года )))) радуйся!!!!
Тимофей Тулин
Раиса Жумабекова О какой мудрый!
может, у него с финансами проблемы, а может, он просто шумных гулянок не любит
Pevel Konovalov
Как вариант расписаться при параде в белом платье, покататься по городу и свалить отдыхать в тот же день (заметь без гулянки)
финансами не богат) или может хочет съездить с вами на Гаваи или куда-нибудь еще отдохнуть, вместо свадьбы
потому что тупо хочет сэкономить. мой тоже не хочет тратиться на гулянья, но мы пошли на компромисс, и решили сыграть свадьбу для двоих, в доминикане. и стоить будет дешевле чем на толпу, и запомнится. =)
Раиса Жумабекова Во! Здравое решение!