Любовь
Свадьба в мае - маяться всю жизнь?
Есть поверье, что если сыграть свадьбу в мае, то супруги будут маяться всю жизни. Понимаю, вопрос риторический, но стоит ли верить таким поверьям и вообще свадебным приметам (например, кольцо упало, бокал не разбился) и т. п.?
а каждый месяц есть такая примета. в январе девушка выйдет замуж - рано овдоветь, в декабре - семейная жизнь будет как брызги шампанского/, в августе - муж будет не только любовником но и другом.
ну, тут каждый сам решает - надо принимать в расчет или нет. у меня брат родной решил в мае расписаться. как его отговорить? он уж согласен и маяться, второй брак, двое сыновей от первого брака, да и самому ему 35 лет только. а в первом браке он и венчался, а все равно его дура связалась с лесбиянками-феминистками, они семью разрушили. да и ханурик у его бывшей тож появился, видать хотел при разводе и себе отжать что-то, альфонс ипанный.
Мои папа и мама поженились 13 мая в понедельник и счастливо прожили 35 лет, до смерти папы... Не многие, думаю, кто бракосочетался 07.07.07 смогут этим похвастаться...
Есть определенные закономерности, которые указывают на наши ошибки
Это только для суеверных
стоит верить практике брак -тяжелый труд маета обеспечена ПРОВЕРЕНО
есть что-то. просто надо думать что делаешь и быть внимательным
Ребят. Если не верите это здорово! Но когда с детства, вбивают эти страхи. И непонятно вообще, отчего это нас должно было уберечь? Но факт остается фактом, мы боимся, а значит то чего боимся на то и ...
глупости все это
Суеверие -это лишняя суета!
БРЕД
да
Не на даты надо смотреть, а на свои отношения. .