Любовь
Что же маюсь то,-господи???
Я родился в семье удивительных Женщин(...был выплюнут в грязный тазик и забыт выпускницей Гнессинки ,19- ти летней девчушкой и был вынут оттуда,уборщицей-"папА"- алкоголик :-) и прожил в этом социиуме 15 лет,-(ну это юность!!!"-при рождении мать отдавая меня т.Эмме,сказала ей;,-"Ты не в чём не будешь нуждаться".Ещё будучи в том возрасте,когда вокруг всё вокруг в "оранжевом свете" ,я на каждое День варенье ,уже ждал ,когда же придёт " тетя :-) с теплыми руками."У меня было всё лучшее,что мог позволить себе дитё,ребёнок,подросток ,-но я был тогда уже хулиган, ведь я рос в социуме,где слово "блядь,узнают раньше чем мама":-),почитайте историю :)-70-80г прошлого столетия:-),коммунисты и всё прочее,но меня знали все от Тверского бульвара,-до Проспекта мира,-шпана всех дворов,...мама забрала меня,когда закончила Гнессинку и смогла себе это позволить,но 9 лет ,я воспитывался в низах!...:-)...Она !!-переехала на Садовое в 79ом,я -сын штатного сотрудника КГБ исполняющей романсы в лучших кабаках столицы,-папА я менял ,ну раз в 4 года это точно,-ну нет в жизни идеального мужчины!!!это мне мама объясняла:-),-и Она,дочь коммунистов(папа профессор,мама заслуженный терапевт-,прямой потомок графа Шубина и княгини Спасской...:-)Каждый раз ,проходя мимо,она вздёргивала в презрении,свой длинный нос "белой вороны"-ибо была ОДНА ТАКАЯ...и никогда не говорила первой "Здравствуй!",но я ,"магистр интриг;-)смоделировалпри дворе случай,при котором,-"она бросила свою княжескую честь под ноги морального урода"...И вот уж 30 лет при дворе,ближе уж куда?-ну если только к Богу,-так вроде как 30 л с Богиней,..значить ближе некуда,...хотя:-).. в своей руке ,"чужой йух всегда толще",ну это у женского полу,а мне то что менять???Ужели всех воедино собрать,воронка от Хера Симы, песочницей в сравнении покажется,Истина же постигается в контрастах?:-)и познал уже-"Лучше не бывает" ...а душа всё мается в потребности контраста...
прикольно написано но что то я не проснулся что ли не фига не понял скопирую подумаю а слог сильный читаеться легко а для понимания сложно но это мелочь Эйнштейна до сих пор человек десять поняли а однако же признаный гений и ни кто не собираеться оспаривать этот факт напиши книгу должно здорово получиться удачи
Даник Дурицкий
просыпайся,вон уж "красные "на дворе,опять пойдут погромы:-)
Болатбек Абдрахманов
Мда,со знаками препинания ныне,видимо,дефицит..
На этом поставь точку. Пожелай маме счастья и удачи, а сам иди в МИР и живи своей жизнью, стараясь не повторять чужие ошибки ( по возможности) не судить других, ибо никто не знает, что будет завтра с тобой!!
дорогу осилит идущий -!
Случайно не ломка у вас, уважаемый?
Причем здесь всяческие титулы, - заслуженные и незаслуженные? А если бы вас под забором нашли, то Вы, непременно обязаны стать подлецом?
Сергей Попивненко
Среди тех,кого под забором нашли, меньше подлецов,чем среди тех,кто все имел,да не ценил..Увы..
назови роман будни еврейского квартала
Ох. . Ужасная, запутанная история )
Судя по настроению, с коим было написано Ваше повествование, Вы делите жизнь на белое-черное.. И сейчас, а, быть может, и не сейчас, а ранее, эти краски перемешались в Ваших глазах, а главное-в душе, внеся сумятицу и окрасив жизнь во все оттенки серого.. И этот серый-он неоднозначный.. Где-то темнее-когда было нАлито больше черного цвета с "хулиганского" прошлого.. А где-то и светло-серый.. Когда "Гнесинское" возвышенно-интеллигентное преобладало над Вашим сознанием.. Но все равно-серО... А Вы с детства видели ярко-белое и густо-черное.. Пока не выросли из непосредственности, присущей младенцам, когда уверен, что бело-это белое, а черное, соответственно, черное.. И не научились смешивать.. Получив, научившись, в глазах и в сердце свинцовую тяжесть.. Как по цвету, так и по ощущению.. И хочется Вам сейчас, чтоб вернулось все.. Это белое и черное.. Ярко и контрастно.. Чтоб знать, где какое.. И глазом отдыхать на этих контрастах, и душой, и сердцем.. Это же так хорошо, когда все четко и понятно.. Но.. "Кто ошибётся, кто угадает, разное счастье нам выпадает, часто простое кажется вздорным, чёрное белым, белое чёрным. .." И если вернуть этот Ваш контраст-где гарантия, что, набравшись мудрости житейской и опыта, Вы все же сможете различить, где какой цвет? Вы ведь уже не тот мальчик со двора, который знал, что хорошо, что плохо-по-своему, но знал.. Повзрослев, ведь начинаешь понимать, что белое-белое по ситуации.. как и черное.. Может быть так, а может-иначе.. Как обстоятельства сложатся.. и как карта ляжет.. Так что главное-чтоб этот контраст, которого Вы так жаждете, не внес сумятицу.. И помнить о полутонах надобно.. Они вполне могут скрасить тот серый, который присутствует..
такой стиль ценился в 70-80... а сейчас нужно попримитивнее и секса на с насилием побольше)) ) короче перепичатай с другой книжки)))
Даник Дурицкий
я тебе жизнь свою рассказал..а ты в морду лица плюнул..
Света Якушина
Да он "не плюнул",а уже думает о твоей литературной реализации,как ты печататься будешь!
Вот - вот. Проще надо, проще.
Покайся, и избавишься от чёрных мыслей

Хорошо написал.... чувствуется литературный талант... .
Может Вы просто себя ещё не нашли?? ?
Потребность контраста говорите.... так выкладывайте все свои эмоции на бумаге... глядите и легче станет!!!
Может Вы просто себя ещё не нашли?? ?
ну дружище ...ты просто жжешь.... мальчиком с улицы тут и не пахнет.... делай побольше ошибок и вставляй сленг ...
Это что рассказ или исповедь?
Даник Дурицкий
крик души,брат скорее..
да нелегка твоя жизнь, но все успокоится, уже недолго осталось
Остап Ибрагимович, не нагоняй тоску, мутно и так...
Ты все еще ищешь и ждешь любви!
"Тело скачет, а душа плачет! "
Многие так же маются в ожидании и поисках любви и веры.
"Тело скачет, а душа плачет! "
В чем вопрос-то?
Да уж, без бутылки точно не разберешься)))
Ну это проба пера - я так поняла? Только очень много намешано !!!и со стилем уже как-то определитесь! Удачи!
Сумбур, мысли не видно. А возможно это план романа?
Лучше нормального детства, в окружении любящих родителей не бывает. Лучший отче только Бог, он и поправит все в вашей жизни и даст те, контрасты, что жаждутся. ЕСЛИ вы его найдете.
Не поняла суть вопроса, но живите .
Жизнь она одна, другой никто не даст.

Да не майся ты.... уже декабрь вреде, декабрятся пора!
не майся ...))
Интересная автобиография получилась. Только вот вопрос в чем?
А если душа болит, значит растет.. .
Все просто! Это про стакан с водой. То ли полон, то ли пут.. кто как воспринимает
Говоришь - .а душа всё мается в потребности контраста.. .
так отыщи ты его! Че время здесь убиваешь )))
Без бутылки не разберёшься.
делайте так, как считаете нужным!!!! глвное от души.. искренность всегда ценится!!!!
Зарабатывать надо на таких рассказиках! Обратитесь в редакцию
тебе не в лом чужие мысли перепечатывать-своих совсем не осталось?
Даник Дурицкий
ну никогда не жил,"-кушая с чужой тарелки."..:-)..свои помои,Алина,вот и вылил в общество,сам то уж пресытился-)
все очень сложно
Не надоело Стебаться . Направь свою энергию на благое. Рекомендую займись Каббалой. Зайди на каббала. тв и там найдёшь на всё ответы.
А чего хочет душа???
Даник Дурицкий
прекрасного...в контрастах:-)
Срочно в печать. Удачи. И не майтесь.
складно, но уж очень заумно...
и тут Остапа понесло!!!
Юра Боже
Точнее и не скажешь! ;)))
Да вам книги писать надо! ) Зачиталась)
Каждого в жизни ждет своя табуретка