Любовь
Большинство наших женщин мается не от недостатка средств, а от избытка cвоих потребностей?:-)
Так потребности же возрастают пропорционально увеличению средств, все взаимосвязано. Чем больше у меня будет денег, тем быстрее я их спущу :))))
Да вот только как от этих самых потребностей избавиться-ума не приложу.
Не останавливаться на достигнутом - это не мало важно- но нельзя позволить себе лишнее- когда в этом нет жесткой необходимости и всегда оценить реально свои возможности.
Я-так точно!
вот меня пилят-устройся на нормальную работу, а я говорю-пошли все в *опу, мне и так неплохо :-D а главное-чувство гармонии и душевного равновесия, а много денег-это излишество
Знаете, помоему очень даже не плохо когда человек, что то хочет и у него есть потребности! я вас уверяю хуже когда человеку ничего не нужно! и не важно женщина это или нет! а вы как мужчина собственно, могли бы и удовлетворить женские шалости, а не ныть и выставлять здесь себя жлобом! стыдно! для кого вы живёте?
Были бы деньги, а куда потратить придумать.... да легко!! ! :):):):)
есть ещё такое мнение - "у кого-то суп житкий, у кого-то бриллианты мелкие"!!!!Вот это мне кажется из той же оперы, у всех свои проблемы, НО планку своих потребностей так сказать, определяет сам, исходя из самооценки, положения и много чего другого ;)))))
это правда!
Канешна!! ! И это придумали мужчины!