Любовь

Почему у наших женщин во всём мире репутация самых асексуальных и меркантильных?

В плане сексуальности хуже наших женщин нет?
Борис Лавров
Фигню гонишь
Надиль Алдаров
Лучший ответ
Борис Лавров Правда жизни.
это придумали мужчины ) ослабленные пивом и диваном
Гульнара Исхакова такой же как и ваш .. про асексуальность
это все мужчины виноваты
Доверяй не слухам, а личному опыту. По мне так наши самые красивые и лучше их нет.
Bakhtiyar Shakar
Борис Лавров Мой личный опыт говорит, что наши бабы фригидные и меркантильные твари.
Мечта идиЁта: бесплатная давалка
Потому что ты это сам только что придумал
Алла Цой
Борис Лавров Не только. Все мужики на вас асексуалок гонят, особенно те, кому довелось за границей пожить.
У ваших хохлушек? Да они такие.
Борис Лавров Русские не лучше.
Андрей, ты или умственно отсталый или просто гoвнo. Скорее всего 2 вариант. Нытик и девственник.
Не слышал об этом. У нас обычные женщины. В плане сексуальности европейки хуже
Борис Лавров Ты европеек пробовал?
самые сексуальные латиноамериканки
Борис Лавров Тебе хоть одна латино-американка дала?
Потому что это Россия. Медведи везде, вот они у них и учатся
Елена Кипень
Потому что в наших условия другие не выживают. Сексом не позанимаешься, от холода письку отморозишь, также от холода - жрать нечего, вот и приходится русским бабам торговать собой за ништяки.
_Makhabbat Kusaiynova_
разные женщины бывают везде
Aida Mukhametkarimova
Борис Лавров В среднем.
Не слышал о таком утверждении. Мне кажется меркантильных везде много из-за особой мировой культуры. Но далеко не все такие.
Гриша Жихарев
шкуры они, мы их развязали, умрут 70% людей все в норму придет, 40-60 лет, надеюсь внуки будут)) хотя, и детей таких не нужно
А ты не подумал что многим компаниям выгодно чтобы бабы были такими? Например покупать золотые кольца или букет цветов, или дарить мышины квартиры... Наши девушки не ассексуальные, наши русские девушки тупые. Всё идёт с СМИ
Грядут тяжелые времена, капитализм даёт о себе знать и женщины опять будут нуждаться в защите мужчин. И потребляди упадут в цене. И будут сосать за чашечку кофе
Борис Лавров Какая фантастика однако.
Татьяна Василюк У нас уже на полную мощь набирает движение МД (Борьба за права мужчин) и МИСП (мужчины, идущие своим путём) и ситуация как в Японии нас ожидает через какие-то 5-10 лет. Опять введут для мужчин налог на бездетность (безбрачность) или начнут заставлять баб рожать в принудительном порядке. Или образуется отдельная каста женщин, работой которых будет рожать, а растить и воспитывать будет государство, “аленей” и баборабов (настоящих мужчин) с каждым годом будет становится всё меньше и меньше
Татьяна Василюк Европа и США - места победившего феминизма. И в этом есть свои плюсы - бабы там не такие зажравшиеся. Там бабу вообще никто не станет обеспечивать. На свиданиях платят строго ЗА СЕБЯ. Идут в кафе- кино и платит каждый сам за себя. Потому что заплатить за женщину, значит оскорбить её, показать ей то, что она несамостоятельная, неспособная оплатить себе ужин или кино. Меньше всего на свете мужчины будут обеспечивать своих женщин именно на Западе, потому что бабы там с младых ногтей привыкли работать и строить карьеру, САМОСТОЯТЕЛЬНО, а не ждать богатого принца на белом мерседесе

А России вариант, когда мужчина обеспечивает паразитку до сих пор считается нормальным и естественным, само собой разумеющимся. Неважно получается у него или нет, но каждому внушают, что он должен к этому стремиться