Любовь
Дорогие наши женщины с наступающим вас любите и будьте любимы....какие будут желания?
Ааа, есть только одно желание!:))) Хочу, чтобы все были по своему счастливы и только...:)))
Мечтать.. . Летать.. . И думать о прекрасном.. . Во сне касаться звёзд и облаков.. . И верить в то, что это не напрасно!. . Что в жизни нашей будет всё легко. Надеяться на Чудо.. . Верить в сказку.. . Любить друг друга и тепло дарить! И жить по настоящему.. . Без маски. Смеяться.. . Плакать.. . И судьбу творить. Дарить друг другу радость и улыбку! От счастья плакать.. . от любви сгорать.. . И не бояться совершить ошибку.. . Весь опыт жизни в Мудрость собирать. Не думать о плохом.. . Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идёт не в масть.. . Признаться в чувствах!... Быть немного грешным.. . И наслаждаться этой жизнью всласть!...
Чтобы Ваши пожелания осуществились! :))) Спасибо за поздравление.
Спасибо! Хочу огород капусты и рейсовых аистов над головой )))
Спасибо! А Баха не от Бахатжан? У нас в Москве был знакомый Баха!
Максим Кассихин
Бахыт (счастье)
Спасибо!) ) у меня тока одно желание-любить и быть любимой) ) но, к сожалению, одно с другим не сходится ((или я люблю-меня не любят, или меня любят-я не люблю (((
ой, ну только что нибудь от Шанель
Спасибо большое)
А желаю я счастья и кусочек любви.
хочу найти любимого человека))
Чтобы любимые были рядом...