Игорь Браславский - Лучшая женщина.
Я - Женщина, с которой тяжело, но без которой во сто крат сложнее.. .
Таящая в себе добро и зло в роду которой кошки, львы и змеи.. .
Я - женщина, умеющая ждать и ненавидящая люто ожиданье.. .
Дающая тебе мужскую стать.. . Награда я. И я же - наказанье.. .
Я - Женщина. Похожих в мире нет, я- женщина, с которой лестно рядом.. .
Я - Женщина, хранящая секрет, как покорять мужчину с полувзгляда.. .
Коснись меня - И рук не оторвешь.. . Я - Женщина с атласно-гладкой кожей.. .
Вонзающая в сердце Острый нож.. . Ты без него отныне жить не сможешь.. .
Я - Женщина, которой для Тебя не жаль сжигать мосты и рушить стены.. .
Я - Женщина, которая, любя, ТЕБЯ Предпочитает Всей Вселенной.. .
Любовь
Милые наши ЖЕНЩИНЫ!!! За что мы вас так любим?
За то, что мы есть...
1. За то, что мы Милые.
2. За то, что мы Ваши
3. За то, что мы Женщины.
4. И за то, что Вы Нас Любите! !
Если не будет 4, то не будет всего остального
2. За то, что мы Ваши
3. За то, что мы Женщины.
4. И за то, что Вы Нас Любите! !
А мы непонятные. Интересно же разобраться. =)))))
За ВСЁ....и за это-же НЕлюбите
мы милые и прекрасные)
Не за что.... А ВОПРЕКИ!!!! Ну и ещё за то, что мы женщины...
за то что мы придумали то, с помощью чего ты делаешь себе макияж!
За то что мы милые....
За то что мы есть рядом с вами. Без нас смысл вашего существования сходит "на нет".)))
наверное за то, за что вы, мужчины, сами себе напридумываете))
А мы вас за что? )