Любовь
Может ли женщина, живущая разумом,а не чувствами, любить и быть любима мужчиной?
Знаете, где разум, там и чувства просыпаются, иначе, никак... поэтому, эта женщина больше чем кто-либо, может быть любима!
Я не женщина на ночь . Я ночь. Навсегда.
Я не праздник – я жизнь, и я сложная штука.
Да, мне больно и грустно . Но лишь иногда.
А вообще я умею отлично быть сукой.
Я сокровище. Только сумей разглядеть.
Не сумел – не судьба. Не судьба – не разлука.
Я вселенная . Я рождена умереть -
Как и каждый из нас. Круговая порука.
Моя слабость давно растворилась в вине,
Моя ночь – ураган. Мое утро цинично.
Я уже победила в холодной войне.
Ну, а кто проиграл – мне уже безразлично.
А вообще я умею отлично быть сукой.
Я сокровище. Только сумей разглядеть.
Я вселенная . Я рождена умереть -
Как и каждый из нас. Круговая порука.
Моя слабость давно растворилась в вине,
Моя ночь – ураган. Мое утро цинично.
Я уже победила в холодной войне.
Bake Kuraishov
Быть сукой и жить разумом разные вещи
Ну вот я например думаю, что я больше живу разумом. Теперь уже разумом :) И наконец люблю и любима и счастлива. Но и чувства совсем отключить нельзя конечно. Зачем? Без них плохо.
А женщины, живущие разумом существуют?
Спи сынок это фантастика...
Bake Kuraishov
А женщина тоже человек?
Спи сынок, это все брехня)))))
Люди живущие чувствами встречаються, а живущие разумом расстаються. Женщина может и должна быть любима несмотря не на что, а встречаться, расставаться, быть вместе... это уже вопрос второй :)
Конечно, не зря же поговорка была и есть: "Стерпится-слюбится" ))) Нет, я не хочу сказать, что нужно забыв про чувства, выбирать идеального семьянина, но и впадать в крайность, когда любят и мучаются с наркоманами, алкоголиками и пр. тоже не следует. Нужна разумность в выборе спутника и понимать, что если он-геймер, а ты компьютер на дух не выносишь, то такая пара долго не продержится.
а разве разумно можно любить?
Bake Kuraishov
По моему-да..