Любовь

Почему вопросы такие дебильные или континдент такой сидит в инете. Или просто дурью маются.

А я дурью маюсь... мне так веселее, чем задавать вопросы, типа расскажите что вы думаете о теории дарвина... скучно же.
Маша Абрамович
Лучший ответ
Горькая правда жизни !

Оцифрована, околдована.. .
Тыча в баннеры, как деревенщина,
Ты сидишь, к монитору прикована,
А ведь, вроде бы, взрослая женщина.
То весёлая, то печальная,
В сеть с четвёртой попытки зашедшая,
Ты не то, чтоб совсем ненормальная,
Но немного уже сумасшедшая... .
Я склоняюсь перед мощью характера,
Ничего тут не сделаешь силою.
Ни камазом со стула, ни трактором,
Не стащить тебя, горькую, милую !
Ольга Фишер
Ну и кто тебя здесь.. держит.. собственно..?? Лично я когда как.. могу прикалываться, могу.. на полном серьезе.. послать.. в.. другую категорию..
толсто и не интересто.. .
все вопросы умные
в интернетах
Алексей Ямкин
Весна наступает....)))))))))
Есть "умные" категории.
Вера Левченко
говорят вопросы для дураков... А мне нравятся))))))))
Да, вы правы. Здесь 95% одноклеточные общечеловеки и спам боты. Людей здесь всего 5%.
Nurjan)) Turdubaeva))
А в любви все дураками становятся. Голову теряют или на полку положили временно.
Lelik Blagov
Твой вопрос к кому относится к дебилам или....)))))))))))
Все хотят заработать много много баллов чтоб добиться высшего звания на этом проетке.. ответ очевиден
Сергей Леонов
Мне тоже интересно
Сейчас вам вопрос забабахаю... на засыпку...)))
ЭТО ТВОЙ ВОПРОС?
тогда на него такой же ответ можно дебильный получить.. .
те, кто хочет что-то понять в себе ищу то, что им интересно. стараются понять то, как это видят другие, поделиться мнением как видят они ...потом перечитать, подумать и сделать выводы.. . примерно вот за этим и сидят...
Я тоже такая же умная, хочу знать ппоочему нет сссложныххх вопппросиков АА?