Любовь
Скажите а фанатизм проходит? Влюбилась в Роберта Паттинсона, понимаю что это просто дурь полная..
..С собой то ниче не поделаешь Вот прям с ума схожу, хочу себе такого Это пройдет? У кого было? Как долго еще ФАНАТЕТЬ блин? я уж и фильмы все повыкидывала и фото. а он из головы ни куда! "Наши парни лучше" - это я понимаю теоритически, а на деле мне сечас вообще параллеллллллллльно! ХНЫК ХНЫК ну правда фигово((((((((((( ПС Всегда считала, что фанатизму я не по зубам буду и подобная зараза меня стороной обойдет, кумиров никогда не создавала....А ТУТ НА ТЕ ЗДАРСТИ!
Проходит. Со временем устаешь фанатеть и мечтать о кумире. Со мной тоже самое было по поводу Киану Ривза и многих других. Уверяю пройдет. А пока фанатей и мечтай в свое удовольствие. Иногда это даже полезно. А когда встретишь реального классного парня никакие Паттинсоны нужны не будут. Да даже если и не встретишь, не беда. Пройдет. Главное не переживай ты так. Рассосется, это точно.
сама понимаешь, что это дурь... это уже первый шаг к выздоровлению. думай об этом почаще
Фанатизм проходит с возрастом.. если не пройдёт, значит это уже не фанатизм, а болезнь и называется она мания!!
Это тот который вампир? Главное что он не укусил тебя...) Я тоже люблю Монику Беллучи, но без жены жизни не мыслю...)
пройдет) ) я в свое время так по Тому Фелтону сохла (Драко Малфоя играл в Гарри Поттере)
Главное что ты это понимаешь)
Да ты че!! ! он же ш страшный как моя жизнь! Ты влюбилась не в него, а в его образы в кино! На самом деле он совсем другой. Пройдет!!!! Помню у меня от емимема температура поднималась)))))))) щас смешно вспомнить))) ) просто переключись с кино например на книги, хотя бы временно)) ) Удачи!
По-моему ты влюбилась не в Роберта, а в Эдварда. Придуманного героя.