Любовь

Если вы влюбились, как вы это понимаете?

Собственно, сабж. Что еще добавить...

Интересует, по каким критериям вы понимаете, что вы чувствуете влюбленность к человеку? Каковы основные признаки? Прошу ответить по-возможности по делу и инофрмативно, а не красивыми гламурными словами о том, что такое любовь или влюбленность.

Бывали ли у вас спорные случаи, что вы не могли понять, влюбленность это или какие-то другие чувства? (Например, сексуальное влечение или что-либо еще). Что вы делали в такой ситуации?
Элечка Вафина
Любовь трудно с чем то перепутать... .
Чувствуется сильное притяжение ...Думаешь и рассматриваешь перспективы на будущую совместную жизнь... Быт... Дети... И. Т. Д.
М Г
Лучший ответ
Элечка Вафина Мм.. Недостаточно хорошо понимаю... можешь конкретизировать? что означает слабеешь?
С утра ждёшь вечера, когда наконец сможешь надышаться им... Не хочется расставаться... совсем.. ни днём, ни ночью.. . Хочется вместе жить с этим человеком, чтоб семья, дети.. . Он родной.. . Его не стесняешься... Им не брезгуешь.. . Понимаешь с полуслова, с полувзгляда, если что то с ним случится... то ты ни есть, ни спать.. .
Хочется быть лучше, совершать поступки, удивлять, радовать, ухаживать... Хочется быть нужной и словом и делом... И ещё...не видишь недостатков,, тех, что видят все..., а ты не замечаешь... -всё в розовых очках... Если трезво, расчётливо, рационально, делово... то это не про любовь...))
Элечка Вафина "Он родной... Его не стесняешься..."
даже если при этом после того как познакомился встретился и общался с ним всего раза два?
Ринат Жанбуриев Наверное...)0 Почему нет? Бывает ,любовь возникает с пол-оборота,с бух -ты - барах - ты ...А бывает,её нужно вынашивать...Физика и химия...Не объяснимо,как это работает...Физические реакции и химические реакции...происходят быстро и медленно...Притяжение,электролиз,выпадение в осадок...у каждого с разной скоростью...Кто то готов сказать ; " Я тебя люблю " после первой встречи...и этим повергает в шок...И время показать может,что это любовь... Бывает,люди годами вместе..вроде стабильно,приятно,всё так...да так и не получилось петь в унисон одни и те же песни...Один не понял,другой постеснялся,...Позы,ужимки...
Любовь надо разглядеть,а разглядев...не потерять...)0Живите чувствами: чувствуете,что Ваша она...любите здесь и сейчас...,))
Не могла без него, думала постоянно. А он к тому времени уже год меня любил.. Но с каждым днем кажется что я вот, только сейчас его действительно полюбила.
Привязаность, переживание за человека.... желание добиться чего-то больше чем дружбы.... постоянно находится возле человека.... чувство того что что защищать этого человека-больше чем просто обязаность-это долг. И готовность прибить каждого кто хотя бы криво на нее посмотрит
есть не охота, спать не охото... когда говоришь об объекте любви улыбка появляется, чувствуешь счастье.... все уходит на второй план....