Любовь

Как, Вы, понимаете, что влюбились? Как это: влюбиться?

Влюбился это когда засыпаешь и просыпаешься с мыслями об этом человеке)
Ольга Свачий
Лучший ответ
сразу поймёте.
Включаешься в жизнь этого человека и тебе не все равно становится. Многие как-то эгоистично себя ведут, имитируя влюбленность - легко забывают о человеке, когда удовлетворяют свои потребности в общении, развлечениях и пр. Так вот это не влюбленность, это полнейшее равнодушие на самом деле.
Нина Эйрих
— Папа, а что такое любовь?
— Ну, вот представь: тебе нравятся девушки стройные, высокие, с шикарной грудью, тонкой талией, светловолосые, веселые, контактные … Так вот, любовь – это когда встречаешь ЕЕ и забываешь, какие тебе нравятся девушки…
Anastasia Anenko
Сердце ёкает, когда видишь человека.
Алик Холжумаев Сердц можёт ёкать и из-за негативного влияния)
Думаешь, когда не вместе, вот это надо рассказать, о нем постоянно думаешь
Роман Черников
ты просто счастлив быть рядом с этим человеком… описывать можно бесконечно эти чувства
Тамерлан С.
Это просто

Думаешь только об этом человек.
Отключиться не можешь.
Он живет в твоей голове.
Да проще некуда. Когда с человеком хорошо. И секса дают. И без измен. Взаимопонимание, и взаимоуважение есть когда. Ну и вместе когда приятно. И отторжений нет
Jivan Aslanyan
влюбленность это когда тебе нравится кумир
не похожей ни на кого
Витёк Акулов
Алик Холжумаев необычная мысль
Но это, наверное, применимо больше к любви к кумирам))
Влюбился; когда смотришь и не вольно улыбаешься, когда дыхание сбивается и не знаешь как себя вести и что сказать, а сказать в тот момент надо что-то, когда запахи е его запахом сравниваешь, ложился и просыпается с мыслью о том человеке, мысленно желаешь доброго утра, а когда видишь то сердце выскочить хочет....
Влюбиться это когда она тебе человек нравится, причем несмотря ни на что. Она может не соответствовать ни одному из твоих критериев идеальной половинки, иметь кучу недостатков, но ты не увидишь их, из-за своих чувств. И кто бы что тебе про нее не говорил, он не сможет тебя переубедить в отношении нее. Влюбленный "слеп" Настоящая влюбленность это когда думаешь только о ней и днем и ночью, места себе не находишь. Когда стремишься сделать ее жизнь более приятной и ставишь ее интересы выше своих собственных.
Мда, конечно ответов тут много. Но я это испытала. Ну например: стоит тот самый человек который тебе нравится ну или разговаривает, и ты на него смотришь, и он посмотрел (а) на тебя, проходишь мимо обычно. Отходишь Сердце бьется и такое чувство как-будто задыхаешься. Я однажды прошла мимо ничего не произошло. Подошла к кабинету, такое чувство что задыхаюсь. Сердце бьется. Думаешь о том человеке. Иногда бывает такое на тебя смотрит тот человек, а ты не обращаешь внимание. И тут проходишь мимо, чуть сердце не выпрыгнуло. И понимаешь что он тебе нравиться ( не сразу конечно), но никто не знает будешь ли ты с тем кто тебе нравится. Я аж вспомнила свой случай. На меня смотрел мальчик все время. Я не обращала внимание, прохожу мимо чуть сердце не выпрыгнуло, но щас он смотрит но редко, ходит с кем-то все время. Если тебе понятно что влюбилась (лся), лучше начинать действовать, там заговорить, подружитьс ну и т. д.))
слишком много запятых
оно само чувствуется и сам все понимаешь
Алик Холжумаев Не слишком много. Всё по правилам.
Это много какатьб и пукатьб