Любовь

По вашему мнению,что такое любовь??? Как вы понимаете что влюбились???

когда готова ради него на любой пусть самый сумашедший поступок. (сварить пожрать, постирать, прибраться)
А еще когда смотришь на человека и говоришь себе я хочу что бы он был отцом моих детей
Maral Omarova
Лучший ответ
когда веду себя как идиот. но, слава богу, уже несколько лет такого не испытываю. фигня это всё для слабых и зависимых.
Eskote
Когда смотрю ему в глаза, а внизу живота бабочки, и так хочется ему сказать "я люблю тебя". Когда не могу уснуть, на написав ему "спокойной ночи". Когда долго собираюсь на встречу с ним. Когда от произношения его имени кем-то мурашки по коже. А когда эмоции проходят, и я понимаю, что он надежный, верный и искренний, тогда это реально любовь. Тогда приходит уверенность, что с этим человеком бабочки будут всю жизнь, а не только первые 2 недели. Влюбляются сердцем. А любят душой, телом и головой вместе.
огород вскопан пожрать приготовлено коровы подоены .но где ж найти такую любовь
Когда мозг сносит и ты ни о чем кроме нее думать не можешь.
Любовь это.. . это такая интересная штука, благодаря которой вобще живут люди на земле :)
Кстате чем не является любовь?
Любовь это не чувства. Если ты чувствуешь что любишь это не любовь, а влюблённость.
Любовь это выбор.
Любовь это посвящение себя интересам и истинному счастью другого человека.
Вот когда у тебя желание любить, то есть направление идёт от тебя к другому человеку, когда для тебя важнее не своё счастье, а того, на кого обращена твоя любовь, тогда это по настоящему.
Любовь никогда не перестаёт, потому что она не зависит от того, как относиться к нам человек, которого мы любим (как например мама будет всегда любить своего дитя каким бы он нибыл и как бы себя не вёл) .
Если звучит фраза "не сошлись характерами" это значит что любовь к себе гараздо сильнее любви к другому.
Пары распадаются именно по этой причине.
Всегда противостояние эгоизма (любви к себе) и любви к другому будет происходить. В течении всей жизни. Любые конфликты это проявление именно этой борьбы, в которой любовь к себе побеждает.
Желаю всем истинной любви, что бы вы любили искренно и так же любили вас :)