Любовь
Когда понимаешь, что влюбился?)
Когда мысли не умещаются в голове, а сердце не обращает на мозг никакого внимания... Это состояние эйфории в душе...
когда думаешь только о нём и тебе охота быть только с ним
когда настроение улучшается при виде его ника в аське, него самого (собственной персоной) когда неважно какие у тебя дела и есть ли они, но ты сидишь с ним, ты идёшь гулять даже если идёт дождь или любая другая непогода...
Когда на предложение выйти замуж мгновенно можешь ответить ДА.
Когда это понимаешь, тогда уже поздно! ! :) И назад пути нет!
Это когда вы давно уже не парень и девушка, а тебя всё равно к нему тянет.. . так мучительно бывает...
когда постояно думаешь тока о нем и нет той преграды что сопротивлялась бы этому и когда постояно хочешь ноходиться рядом помогать ему во всем и весело проводить время
Каждое утро просыпаясь ты думаешь только об этом человеке.. . Каждый раз, когда ты кушаешь, ты думаешь, а что он делает вэтот момент, покушал ли он.. . Каждый раз, когда ты попадаешь в разные ситуаций, или сталкиваешься с проблемами... ты вспоминаешь о нём, и на душе становится так легко от мыслей, что в твоей жизни есть любимый человек-твоё счастье.... Каждую ночь засыпая ты мысленно хочешь, что бы он был рядом.
Это ты должна не у нас спросить ...а у себя эт дело сугубо индивидуальное, у каждого человека по разному эт происходит и в понимание у каждого эт в различных представлениях, а вообще эт такое чувство когда смотришь ей или ему в глаза и хочется в них расствориться и не быть больше не с кем ...но эт ток начало когда любовь там еще лучше ...
когда думаешь о нем! ! и без него уже не можешь!))))