Любовь

Как вы понимаете, что влюбились?

Елена Петренко
naicnaew dumat tolko ob etom celoveke vezde i povsudu on so mnoy)
Валентин Куриленко
Лучший ответ
Я помню, в таком состоянии просто физически невозможно не улыбаться. Смеешься и улыбаешься :-)
когда от одного только взгляда мурашки по коже!!!
Город Семей
Как приятно когда по немногу от любви сносит башню, летаю.. .
Вот иду, а он на встречу идет улыбается, я в ответ тоже. Подходим ближе, ближе и вот он совсем рядом, ты ощущаешь еле уловимый аромат любимого человека, по телу разряд 220 :)) и тупая улыбка на лице.. . говорю ему привет, он в ответ.. . и идем мимо :)))) так как он женат, я замужем, вот ходим так уже второй год и тупо улыбаемся :))))) и другого не надо, вот такая глупая моя любовь
Сергей Блинов
думаю о нем!! ! скучаю за небольшое время после последнего свидания!! хочу чтоб всегда был рядом!!.. скачаю по его глазам! по голосу!!.. и сердце бьется сильнее когда он рядом!!.. и так можно еще продолжать и продолжать!!
Когда в его присутствии дуреешь от приступов радости, практически не можешь отвести от него взгляд, т. к. всё время нужно видеть его реакцию и поведение, чувствуешь, что у тебя улыбка до ушей и ты ничего не можешь, да и не хочешь с этим сделать. Когда в его присутствии ты забываешь, что хотела сделать и не ощущаешь, что зверски хочешь есть ))) Когда твои мысли целыми днями заняты только им и видишь его во сне каждую ночь.
Это когда в груди бешено колотится сердце, когда видишь ЕГО забываешь обо всем, и все мысли только о нем.... Это чувство не передать словами... надо просто влюбиться и испытать все на себе)))
Влюбишься - поймешь.... торкает по полной только и думаешь о ней о нем... да еще эго возрастает - я хочу я не могу я умру и т. д. и т. п.
Viktor Plotnikov
когда очень часто думаю о ней !