" Лакмусовой бумагой " настоящей любви является РАДОСТЬ, а не страдание .
Любовь несет позитивные эмоции и делает каждого сильнее, удачливее, увереннее, спокойнее .
Любящий большую часть времени чувствует гармонию внутри себя, стабильность, теплые и нежные чувства к любимому .
История отношений состоит из дат и событий .
И еще ЭМОЦИЙ, которые они вызывают .
ДЛИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ, СВЯЗАННЫЕ С КОНКРЕТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ОБРАЗУЮТ ЧУВСТВА, или то, ЧТО МЫ ПРИВЫКЛИ НАЗЫВАТЬ ЛЮБОВЬЮ .
Но, лично я, считаю, что любви -- НЕТ !!!
Это всего лишь некоторые понятия, которые в совокупности и определяют это чувство .
А именно : ВЗАИМНАЯ СТРАСТЬ ( симпатия, привязанность, кому как нравиться это называть ) УВАЖЕНИЕ, ПРИВЫЧКА, ДОЛГ, и на последнее место отношу -- С Т Р А Х ...
....БЕЗУМНАЯ, НЕСЧАСТНАЯ любовь, приносящая БОЛЬ и СТРАДАНИЯ, даже в самом начале отношений, на самом деле не любовь, а ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ .
Это " голод " , " жажда " по " ЛЮБИМОМУ " .
Это аналогия наркомании .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ -- это страсть .
Это бурные эмоции, сопровождающие каждую встречу, каждую ссору и примирение .
Это похоже на фейерверк в твоей голове .
Это борьба внутри тебя .
Но выигрывает всегда любовь .
К СЕБЕ
Любовь
как вы понимаете что влюбились? как это объяснить?
думаю постоянно о нем, хочется позвонить, есть не хочется
когда с человек боишься заговорить, боишься прямо посмотреть в глаза, прикоснуться к нему.... постоянно думаешь о нем.. . это уже явно показывает на чувства к этому человеку
Это как наркотик.... допинг.... кайф.... сам не знаешь чё происходит
у меня начинает чисаться ухо
А когда его видешь, то твое сердечко прям из груди "выпрыгивает"!
"Блин блинский, ну надо же было? А что теперь будет? Как сказать, или так ходить? " - первые мысли, когда понимаешь что все, пропала! У меня это случилось чуть меньше года назад и я в шоке, и, наверное, буду там долго!!!!