Любовь
Господи какая дура!!! Скажите что теперь делать??? Я права???
Мы пока временно живем на расстоянии, сейчас переписывались в аське. Я ему пишу: "я наверное больше никогда уже не буду просто сидеть дома...куплю себе вместо этого коньки и займусь фигурным катанием, чисто для себя". А он мне в ответ прислал смеющийся смайлик. Я ему отвечаю на это: "а что? я всегда мечтала...это романтика, город, ночь, огни, звезды, и я под романтичную музыку катаюсь с кем-то...это красиво...красивее танцев". А он мне резко так "пока" и ушел...помойму он обиделся, под кем-то я ведь имела ввиду его а он подумал что кого еще. И чтобы исправить ситуации я быстро отправила ему это: "Я надеюсь не на что не обиделся? Под "кем-то" я не имела ввиду не кого-то...я не такая как ты думаешь, я полюбила одного раз и наверное навсегда, но он об этом не знает, глупый...девушкам нельзя первыми признаваться, я всегда вижу себя только с одним мужчиной. Ты его знаешь" Сейчас он оффлайн но когда выйдет в онлайн прочтет это...я ведь очень люблю...неужели не понимает??? Теперь поймет надеюсь...у нас мало общих друзей парней....Господи, а вдруг он подумает что я в его друга влюбилась??? Что делать???
Если и дальше будешь так себя вести, то он точно подумает, что ты сошла с ума. Успокойся и не накручивай себя, если ты будешь паниковать из-за такой ерунды, то точно его отталкнешь. Скажи, что ты имела в виду его, но сильно не оправдывайся. Если он тебя любит, то не станет сильно обращать внимание на такую ерунду!.
Ты сама думай как говоришь!
Когда ты сказала с кем-то, я читая твой ответ, тоже подумал что с кем-то другим, и так же бы наверное отреагировал.
А в последнем твоём сообщении есть слово "глупый", а это оскорбление!
Это во-первых. А во-вторых, в твоём офлайн сообщении тоже говорится не именно про него, а про кого-то другого. А надо было чётко и ясно сказать что имеешь в виду его. И кто это сказал что женщинам нельзя первыми признаваться?
Вобщем ты не права! Учись говорить внятно, точно и мягко!
Ничего страшного... Ничего обидного ты не написала, а если его что то задело-не беспокойся он сам выскажется и все уточнит. .
Сколько в жизни таких ситуаций и к сожалению хуже, не стоит паниковать-Господи!!!)))
утро вечера мудренее. Ложись спать все само наладится
Глупышка (не в обиду, я ласково))) , то что ты написала ему после того как он ушел в офф конечно было ошибкой, нужно было просто промолчать и подождать небольшое время, день скажем или два. Он написал бы первый. Главное терпение.