Любовь
А зачем инвалиду жена и женщина? Сиди дома, получай пособие и играй в игры!)) Прально? Я лично так решил делать! Я прав?
Нет. ты не прав. Инвалид от любого здорового человека ни чем не отличается. Каждый имеет право на свою личную жизнь. И молодцы те, кто несмотря на свои ограниченные возможности живут полноценной жизнью, радуются тому, что у них есть и с позитивом смотрят в будущее
ну типа того) ) по ходу коллеги по несчастью))
глупо сказано . а ты можешь еще и виртом заниматься ...
Нуржан Даулетов
Я не занимаюсь флиртом!
Нуржан Даулетов
Я не занимаюсь флиртом!
Каждому СВОЕ! ) Нравится так ЖИТЬ? ЖИВИ!!!!)
Нуржан Даулетов
А кто сказал,что нравится! Выхода нет!
Ергали Есенов
Всегда можно НАЙТИ ВЫХОД,только было бы ЖЕЛАНИЕ!)))
ты наглый инвалид))))))))))))) хех
слушай а у теб случайно раздвоения личности не имеется
а то вопросы читаю как будто 2 разных человека
Нуржан Даулетов
А я разве говорил о том-как бы мне с девушкой познакомиться?
Всё правильно решил!!!
вот это верное решение. Надо жить для себя, и это не важно инвалид или нет.
Не прав! а секс? ! ну смотря какое место, конечно, страдает..
Нуржан Даулетов
Секс-это фуфло!Во первых это грех!
Бла бла бла..)) давай их всем убьем.. я буду твои ноги и руки.. я буду продолжением твоего тела...)) наверху список из жертв.. кого первого?)))
Если ты для себя решил, другим не надо навязывать: -) каждый живет как ему хочется)))))
Вот чего не могу терпеть, когда ныть начинают. Другое дело, когда человек инвалид на всю ГОЛОВУ ))))))
Нуржан Даулетов
А кто ноет?Говорю как есть!
все зависит от тебя, если тебе так лучше то почему и нет?!
Ты инволид школу то закончил?
инволид
школу то закончил?
инволид
школу то закончил?
Нуржан Даулетов
Закончил!))
Нуржан Даулетов
Закончил!))
нет! бред