Любовь
Каждой женщине свой мужчина. Вам Эва или Эйва....Когда сидишь дома красишь ногти и ничего и больше не надо, то и мужчиа
да, эта коза уже надоела ..
тут пахнет уже феминизмом ..смените духи милочка ))))
Это похоже уже на истерику. Или еще НЕТ? Но даже, если НЕТ, то близко.
ну и славненько!)
Точно... точно... .
Каждой женщине свой мужчина.
А каждому мужчине свои две женщины.
Каждой женщине свой мужчина.
А каждому мужчине свои две женщины.
А причем тут приносит не приносит, зарабатывает.. . получает.... Если такая убийственная энергетика, то на фиг кого то убивать? Зарядите свои патроны на благо - и источайте очарование, благоухание, женственность - призвание женщины - не ДАВАТЬ, не ОТДАВАТЬ, не ПРОДАВАТЬ, а просто ДАРИТЬ - любовь, чудо, сказки.. .
а то что видите в глазах что не умеют ценить - так смените ваши оценочные взгяды - на восхищенные - все говорят что лев - царь зверей, и почему то мало кто вспоминает о том что он может быть болен, боится быть голодным, и даже трусливым - почему же от мужчины вы чего то требуете?.. .
Если вы так много можете и зарабатываете - подарите - не мужчинам, просто людям что то хорошее, и в глазах у них вы увидите другое - то что может не просто понравится, а поможет влюбиться и даже недостатки превратить в достоинства.. .
Убийственная жизнь не может быть созидательной - хотя это ее природа, на фото мне кажется что в вас есть непостижимость чуда, которое вы еще сами в себе не открыли.. .
а деньги - сегодня есть, завтра нет.. . были - купили, получили... то что действительно предстваляет ценность нельзя оценить деньгами.