Любовь
когда лучше делать свадьбу? В каком месяце, чтоб прожить с мужем всю жизнь?
хочу свадьбу в 2011... Но в какой месяц лучше? Я суеверная очень, поэтому не хочу всю жизнь маятся. Кто знает, подскажите?
у вас еще есть время избавиться от суеверности! может лучше в 2012? наперекор концу света?
Ну, если ты мне скажешь какое отношение год и месяц имеют к тому, как у вас сложится семейная жизнь, то я отвечу. Может ты думаешь, что если зимой, то отношения будут холодными, а летом горячими?
На самом деле все зависит от того, как вы любите и уважаете друг друга. Если ты искренни будешь о нем заботится, то муж это заметит и не менее искренне будет стараться украсить вашу жизнь. Ни весенние цветы, ни осенние плоды тут не причем. Только вы сами строите свое счастье.
чтобы прожить с мужем всю жизнь.... надо немного другое ...чем месяц
а если кто посоветует-примите за чистую правду? и суеверия сразу нет? как получится-вот для вас будет правда.
Если на роду написано- БРАК и любовь НА ВСЮ ЖИЗНЬ, то месяц здесь не при чем!!!! УДАЧИ вам!!!!)))))))))))))))))))
Женится хорошо в полнолуние и не в пост, а месяц наверное не очень имеет особого значения. Хотя говорят, что браки заключённые в августе - это к богатству семьи.
А нужно ли проживать вместе всю жизнь ?))))))))
самая благополучное время для свадьбы-это красная горка. Но только когда она будет в 2011 не знаю. Посмотри в инете. Удачи)))
В пост свадьбы не делают. В мае- не женятся. Найдите в инете, я точно не помню, но кажется сентябрь хороший месяц.
Вообще красивая дата 11.11.2011! Ну а так я считаю что зависит не от месяца, не от года, а только от вас! Если вы хоти прожить всю жизнь, проживете, только надо Хотеть))