Любовь
а обязательно делать СВАДЬБУ? кому она нужна? родителям или друзьям?
Свадьба - яркий момент в личной жизни каждой семейной пары, когда они предаются веселью и радости в этот день. Принято разделять этот день с самыми близкими людьми (родственники и друзья) . Можно конечно поставить штамп в паспорте, а на сэкономленные деньги поехать куда-нибудь заграницу.. . Только нужно организовать это так, чтобы это была незабываемая поездка для вас обоих. А иначе и вспомнить то нечего будет.
А о своей жизни не надо думать, не?
каждая девушка мечтает надеть бело платье невесты
ты че? а как же родственников и друзей без праздника оставить?
детям, чтоб у них были официальные родители, чтоб в школе не обзывали безотцовщиной и тд и тп
себе, чтоб было что вспомнить
Прежде всего самой себе.. . позже поймёшь.
Если она не нужна жениху с невестой, то мнение остальных побоку.
Свадьба лучшая причина развода.
Многие женятся даже ради собственных кредитов)) )
А мне муж сказал, мол, женюсь вот на тебе и потом буду постоянно кричать: Стой! Ты моя жена! Никуда ты не уйдёшь)
С какой-то стороны это даже было мило))))
Свадьба нужна тому кто женится, чтобы потом через годы вспоминать это событие и фото внукам показывать со словами: "А вот это твои бабушка и дедушка-женятся. Видишь какие мы здесь молодые и красивые.... "
ТЕБЕ должна быть нужна!
Не хочешь не делай, в чём проблема? Свадьба это для самого себя