неуверенный в себе человек, еслиб не довел до этого срока, ты был бы молодец, а разорив родню и всех и ее надежды.... ты трусливо захрюкал, ты не подонок ты поздно понял всю правду и реальность происходящего, а кто в результате страдает теперь? конечно ты сам как наказал себя... .
Это урок на будущее всегда раньше все обдумывай, а не в последний миг- это был не серьезный поступок, детская выходка.... не по мужски. ( спас себя это да но оброс такой нехорошей славой как внешне так и внутри к себе)
Любовь
Я отменил свадьбу за неделю. правда я подонок?
нет, ты просто сохранил себе жизнь...)))
Нет, я думаю ты неподонок. Это судьба. Моя подруга сбежала за день до свадьбы. Когда уже съезались все гости и было все организовано. Отец хотел её воовще найти и зарезать. Потом ничего. Простили. Родители ведь. Вышла девченка за любимого. Счастливы. Я думаю отмена это не подлость. Это правильно. Честно для всех.
Ты был бы худшим подонком, если бы ушел, когда ребенка из роддома принесли.
ты поступил правильно, а я не смог и всю жизнь живу без любви
лучше за неделю до, чем после
если ты исчез навсегда... то ты СПАСИТЕЛЬ!))))
подонком ты бы был, если б женился, и испортил этим всю жизнь бедной деффочке )))
Поступил бы так со мной, я б тебя загрызла бы. ))))))))))
подонок или нет, но сволоч редкая, зачем же было так затягивать, не по человечески это. хотя лучше так чем потом жениться, а через месяц разводиться, в следующий раз думай лучше головой, когда предложение делаешь.
Молодец, что отменил вообще. Лучше за неделю ДО свадьбы, чем ПОСЛЕ разводиться...
поставить к стене и расстрелять тебя надо за это!!!!
Нет. Ты просто во время исправил ошибку !!!
значит были весомые причины
Нет, ты спас Её от страшной ошибки!