Любовь

мне иногда сниться сон о мальчике, которого я очень люблю и там мы вместе) ) к чему это????

Сон - это твое решение, который предстоит в будущем или возможно итог твоего решения. Как видимо у тебя возможно будет в будущем. У меня так же был сон такой же тематики. Я сразу не понял значения сна, так как я был только недавно знаком с девушкой, но поздней сделал свой выбор. После этого пришел 2й сон и я понял, что первый 1 сон значить я мог бы с ней, но увы.... Конечно не можно сильно положатся на сон, так же зависит от тебя и Бога.
На счет твоего сна это может значить, что он тоже имеет какие-то чувства. И ты сможешь изменить события в свою пользу.
Елена Базулина
Лучший ответ
Что на уме то и во сне.
Думаете друг о друге, вот и снится ))))
Анна Маркова
Ну это просто. Мальчик - ваше подсознательное стремление к лидерству. Вы хотите власти. Только запомните. Власть надо брать. Ее никто никому не дает.
Юра Жуйков
просто думешь о нем! и он тебя волнует больше ничего не могу сказать!!
Наверное к тому что мальчика пора брать в оборот )))
Яша Королюк
Воплоти это в жизнь. тот мальчик не против будет. я думаю)) ) И ваообще
Это Ваше подсознание работает
если целууешься или обнимаешься это к разлуке а так ни к чему
ты засыпаешь думая о нем и поэтому он тебе сниться )