Любовь
мне 16 лет .помогите разобраться с мечтой которая никогда не станет реальностью
я недавно начала смотреть футбол.и по телеку я увиделе красивого футболиста(26лет).я уже весь телефон его фотками забила.постоянно представляю нас вместе(мечтаю об этом каждый день) но понимаю что этого никогда не будет и не может быть... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??как разобраться с чувствами и мыслями??? посоветуйте,может я уже схожу с ума ???може у кого нибуть была подобная ситуация.заранее спасибо !!!
Я была влюблена в хоккеиста, не помню, как его зовут. Он тогда не сходил с экранов тв, его мама даже давала интервью и говорила, что хотела бы, чтобы он нашел себе хорошую девушку. Я тогда подумала: "А вдруг это я? " Сейчас так смешно об этом вспоминать. Еще была влюблена в американского фолк-рокера. Его здесь вообще не знают. Рокеру я писала письмо на английском, просто написала от избытка эмоций. Однажды я увидела его клип по российскому каналу и чуть со стула не упала. Дома была подруга, которая услышав о моей странной влюбленности, усмехнулась и сказала: " Да таких как ты, у него там пруд пруди". Это меня очень резко отрезвило. С того самого момента я потихонечку стала его забывать.. . А вообще совет такой: оглянись по сторонам. Возможно, рядом есть кто-то, кто в будущем станет звездой. Сконцентрируй свое внимание на реальных мальчиках. Не совсем в твоем возрасте, но чуть постарше, в студенчестве, я была знакома, и ко мне даже "подъезжали" тихие мальчики, которых сейчас знает весь мир. Но они не были в моем вкусе, или я уже была кем-то занята. Да-да, это чистая правда.
а нафига тебе разбирацца с мечтой, которая нереальна...
да мечтай себе, если заняться нечем, для 16 лет пока пойдёт, лишь бы жить это не мешало
как фамилия ?
У меня тоже такое было, но потом всё прошло. Постарайся незацикливаться, посмотри вокруг много красивых парней)
Обрати свое внимание на какого-нибудь реального футболиста из твоего города, может с ним что-то и получится!
найдешь парня! вы полюбите друг друга! и ты поймешь что всё это херня с твоим футболистом!
эх мечты, в 16 лет)) ) и действительно так у всех.. . обрати внимание на рельного персонажа из школы, дома или двора, пусть он будет чуточку похож на твоего футболиста...
ты переживешь... с возрастом поймешь какая дурочка была.. просто ты не встретила того единственного...