Любовь

А есть тут тетеньки в годах? Помогите разобраться ? ) Особенно те, у которых есть сын. Что вы будете делать, если вам

Ток вошла, я удивлена, это и есть шанс? А как же сын, его мнение? Непонятно.
Аида Канкыбаева
Лучший ответ
Владимир Чикунов А его мнение может совпадать с моим на ! На 100% !!!
Владимир Чикунов А может и не совпадать ! ) Это по желанию. ) И по настроению. )
Мой сын сделал правильный выбор и я его приняла безоговорочно. Я думаю помогло то, что я с ним постоянно беседовала на эти темы-он мне даже сам признался в этом. И конечно личный пример по всей жизни.
:))) Добавления к вопросу шикарны.
Помните сцену кокетства Феди в "Джентельменах удачи" и ответ барышки?
Ничего личного :)))
У меня дочь, но думаю, что попробовала бы поговорить, не поможет-смирилась бы, потому. что если мч со стержнем, то я могу потерять сына!
Как правило, наши дети и выбирают спутников жизни, похожих на своих отцов-матерей. Так что глядитесь в свое отражние. Если что-то плохое заметите- ищите в себе аналог и вспомните проявление этой черточки у себя в молодости. Тогда либо ее простите, либо над собой поработаете.
ой не знаю, но у меня ещё есть время.... стараюсь сейчас воспитать своим примером.... чтобы правильно выбор сделал.
Володя С.
Я обожаю своего сына и его девушку. Ко мне он никого не приведет - он себе квартиру купил.
Рушана Валеева
Как что, буду делать все, чтобы сын бросил ее. . Ребенок мой и я знаю, что ему нужно. . Потом спасибо скажет. . Отношения это прежде всего уважение к партнеру, а не желание секса. . У кого есть сыновья, те поймут меня. . Мы родили и вырастили мальчишек для счастья, А не для рабства..
это его жизнь. я уважаю выбор своих детей
Тоже пока рано, но ведь ему с ней жить и вить гнездо :) Так что здесь я пас. Постараюсь все таки найти в ней что нибудь хорошее