Сразу предупреждаю, мне тут нужны адекватные, умные люди, которые не будут меня оскорблять и т д. Можете подсказать, пишите, буду рада, нет, тогда лисайте ленту дальше, а глупости тут писать не надо!
Вобщем, пишет мне 30 мужчина, мне 15. Говорит что родом из Чечни, а сам работает во Франции. Там типа есть работа, жить легче и он там с 15 лет, так как родители у него умерли и он уехал во Франциб с дядей. Говорит что нравлюсь ему, но ничего лишнего не позволяет. Попросил разрешения у моей мамы, чтобы мы просто общались. Она разрешила. Говорит, что неженат. У меня подозрения. Проверить не могу, сами понимаете. Говорит, когда закончишь школу я приеду за тобой и увезу во Францию. Там лучше образование и вообще он меня очень поддерживает и мотивирует. Есть много сомнений. А Вы что думаете? Буду рада почитать.
Любовь
Девочки, помогите разобраться в отношениях
На месте вашей мамы я была бы резко против. Не может быть у нормального 30летнего мужчины общих интересов с 15летней девочкой. Либо лжет вам, либо того хуже - задумал что-то нехорошее. Полно подонков в сети, которые с разными гадкими целями втягивают в общение молоденьких девчонок, рассказывая им сказки о заморских странах и хорошей жизни. Такие люди не лыком шиты, часто имеют образование психолога, знают, на чем подловить. Не так давно очень нехорошая история произошла с моей подругой, а она взрослая неглупая женщина, но и ее смогли обмануть. Вы в силу возраста совсем неопытны, жизненный опыт лучше приобретать с ровесниками или людьми не намного старше. Посоветовала бы вам свести переписку на "нет", как минимум под предлогом большого количества уроков в школе и массе домашнего задания. Пусть напишет вам лет через 5, если так уж заинтересован и правдив, в чем я сильно сомневаюсь.
Трололо, ни одна мать в своем уме не разрешит общаться с каким то там багетным педофилом
Пока просто общается - общайтесь если Вам это интересно. Главное помните, что Вы ничего ему не должны и не обязаны, никакие фотки не отправляйте. И вообще не делайте ничего, что маме Вашей может не понравится.
Гера Горбунов
Да, мы один раз с одноклассниками уроки прогуляли, я ему рассказала он обиделся типа ты должна учиться быть идеальной и не пишет мне
Гера Горбунов
Спасибо ❤️
После школы тебе надо учиться, получить профессию, а уж потом планировать серьёзные отношения. Мама у тебя тоже не совсем умная, но родителей мы не выбираем.
Если продолжишь это странное знакомство всё может закончиться очень печально.
Гера Горбунов
Да, и вообще я задумывалась а чё до 30 не женился? Да потому что в Европе все женщины свободны и вот эти его туда не ходи это не делай терпеть не будут
Даже не вздумай Спецальные люди работают Завлекают Короче Завязывай ету переписку НИЧЕГО ХОРОШЕГО ТЕБЕ НЕ СВЕТИТ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ПРОСТИТУТКАЙ РАБОТАТЬ ЗАСТАВЯТ в Рабство так заманивают ТАМ НАВЕРНО КРАСАВЧИК ДЖИГИТ НА ФОТО ТЫ У НЕГО ВОСЬМОЙ ЖЕНОЙ БУДЕШЬ
Гера Горбунов
Честно если сказать, он не очень. Ну он симпатичный но не джигит как Вы написали.
Гера Горбунов
Он сказал что хочет приехать. Сказал маму попроси и мы с тобой по городу твоему погуляем
Альберт Коваленко
В Любом Слючае Ты Хорошо мусульманские обычаи знаешь? Они не Хорошие Не плохие. Ну я Дам 100 процентов что НЕ СТОИТ ДАЖЕ ОБЩЯТСЯ С НИМ Это Опасно Он Тебе счас все мёдам намажет ТИПО ПРИЕТЬ КО МНЕ БУДЕШЬ ПРИНЦЕССОЙ На самом деле Это специально обучиные люди они набирают рабынь из России
Альберт Коваленко
Россия на седьмом месте по рабству счас в мире НЕ ПОПОЛНИ ЕТО
Альберт Коваленко
15 ЛЕТ ты об оброзовании думай