на первом курсе я понравилась своему одногруппнику, единственное что меня в нем не утраевает это его маленький рост... а дело было так, он на на паре сказал что я ему нравлюсь, и в этот день у него было д. р он пригласил меня в клуб он там работает праздничек себе хороший устроил, я нечего не ответила, кокрас был конец пары мы собирались и я ушла, естественно я не пошла на его праздник потому что на тот момент была влюблена в его друга, но он об этом не знает... он потом игнорил... теперь вот уже на втором курсе... вчера я пошла в клуб... он там отдыхал с другом кот-й мне нравится как всегда... в клубе к нам как я поняла спецально пристал охраник, что типа мы с подругой не заплатили за счет, но потом они извенились что ошиблись... и сегодня мне одногрупник говорит... Кристина еще раз накосячишь не в один клуб не зайдешь... я закатила скандал типа вот какое твое дело не трогай меня.... что мне делать? напишите свою точку зрения и тут несколько вариантов у меня на сколько они верны? ваши предложения?
1 игнор
2поговорить с ним
3написать ему типа... меня тут в клуб не пускают давай вместе тусить
4сказать парню кот-й мне нравится, что бы он не трогал меня
Любовь
не пролистывайте помогите выпутатся из любовного треугольника
конечно, когда он тебя пригласил, по-хорошему тебе надо было вежливо отказать ему, если не собиралась идти на его ДР. Он этот ДР, может, только из-за тебя устроил в клубе.
С ним говорить, если написанное так и было на самом деле (ведь на самом деле всё не так, как в действительности) , не советую - от говна ничего не дождёшься, кроме него самого.
Если встречаешься с его другом, то посвяти его в курс дела, вместе с ним и поступите так, как решите.
Вопрос к тебе: На каком курсе учишься, на каком факультете и еще, предлагаю ПЯТЫЙ вариант ответа: Выучись грамоте!:)
Игорь Чистоделов
Особенно шедеврально "КОКРАС ..."
Учись Иди)))))))))))) ) В школу. Забейна клубы, игнорь парней. Я думала у тебя серьезно что-то. Тебе в первый класс, а не на второй курс с "Кокрасом")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вам лет сколько?? ? Судя по изложению- лет 13, не больше!! ! А ошибок - мама дорогая!! ! Какие мальчики- учебник в руки -и, цитируя дедушку Ленина (знаете, кто это? ) - учиться, учиться и учиться...
не знаю почему но вот над этим словом я минут пять смеялся "кокрас"это же надо две ошибки в одном слове.... Так что вот тебе совет забей на парней и учись лучше потом пригодится да и по клубам меньше шатайся))
предлагаю 5й вариант.. . убей себя апстену жЫвотное)))
2, 3, 4 - полная туфта;
1 - можеш использовать.