Любовь
Помогите...как мне быть? Ситуация внутри. Спасибо за ответы!
Я встречаюсь с парнем 4 месяца...он очень хороший, ласковый, нежный, внимательный...ко мне раньше так никто никогда не относился. Но со мной что-то происходит...вначале наших отношения всё было отлично, я скучала, думала постоянно о нём, мечтала...а теперь не так много думаю, мало звоню ему, когда вместе могу отвлекаться на другие вещи. Он стал часто обижаться на меня, я из-за этого злюсь...хотя понимаю, что это я виновата, но он всегда первый звонит и просит прощения. Я не знаю что делать? Почему я так себя веду? Но не могу его бросить! Он столько делает для меня! У моих подружек такого нет, и мои бывшие парни не были такими, как он. Почему это происходит со мной? Я хочу сделать его счастливым...но у меня это не получается(
не нужно строить отношения на зависть кому-либо, вы только молодому человеку жизнь сломаете. Конечно, приятно, когда за девушкой ухаживают, хорошо относятся, но потом вам же от этого тошно будет. А подружки так и будут вздыхать от зависти до тех пор, пока не заведут среднестатистические человеческие отношения. Рано или поздно всем станет понятно, что это всего-навсего показуха.
Мои совет: либо пересмотрите свои чувства к молодому человеку, либо уединитесь на время, пока не станет ясно чего вы на самом деле хотите от жизни: счастья или зависти.
первая страсть прошла. теперь вам надо разобраться в себе нужен ли вам этот человек, любите ли вы его. если нет, то не мучайте его и себя. какие ваши годы, найдете того кого полюбите всем сердцем.
Отбрось излишнее самомнение
себе рассказывай что ты хочешь сделать его счастливым
просто тебе надоели его усипуси
говорят, что мужик- это хозяин.
и тебе нужен такой чтоб стукнул по столу и ты повиновалась
а не мягкий и добрый
просто тебе надоели его усипуси
говорят, что мужик- это хозяин.
а не мягкий и добрый
ты с ним потому что у подруг нет такого и у тебя никогда не было или потому что он тебе дорог?
твоя любовь сгорела, ты слишком часто сравниваешь его и не можешь бросить его из за жалости к себе. . или к нему. отпусти его.