Любовь

Если мужчина любит по настоящему, значит ли это что он слабый????

Николай!
Человек слаб тогда, когда ненавидит, когда завидует, когда злится.. .
А когда любит, он становится сильным.
Все что он может, отдает любимому человеку.
Горы свернет а добьется цели. Где ж тут слабость, в чем.
Наталия Григорьева
Лучший ответ
Нет, это сила!)))
Ирина Ладикова
это сила, а не слабость)
если мужчина любит по-настоящему, значит он настоящий мужчина!
любовь лишает человека силы и совсем неважно мужчина это или женщина
Артем Воробьев
Я как можно любить НЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ?... Иногда наши слабости... самое сильное наше оружие
Я как раз всегда знала и убеждалась, что мужчины могут любить по настоящему.
нет.. значит просто любит)
нет. Любовь ослепляет, можно глупостей наделать. Когда любишь то иногда мозг просто отключается и руководят чувства, контролировать себя сложно. Мужчина вовсе не слаб если он любит.... просто надо найти баланс, между разумом и чувствами!
Конечно же нет !!!
.........kupa ..........
любовь - это сила
жертвовать собой ради других,
это как на войне душу свою положить
Что за ГЛУПОСТЬ?? ?
Любовь- это СИЛА!! ! ИМХО!
Z^
Zamira**) ^_^
Какое красивое слово - "Мужчина"!
Мы любим в нем мужа, и любим в нем сына,
Мы любим вас разных - и слабых,
и сильных.
И в чем-то виновных, и в чем-то невинных.

Вы часто, как дети, и часто -
повесы,
Вы - просто другие, и тем интересны!
Пытаться менять
вас - бессмысленно, глупо,
Принять вас любыми для женщин - наука.

Без вас мы скучаем, без вас очень грустно,
Без вашей любви в женском
сердце так пусто.
Мужчины, защитники наши и слава,
Простите за то, что
бываем не правы.

За вашу любовь! За терпенье! За силу!
Хочу, чтобы
каждый из вас был счастливым!
Пусть меньше для грусти бывают причины,
Какое красивое слово - "Мужчина"!!!!
Это значит, что он МУЖЧИНА !!!
Юлия Матюхина
это значит, что этот мужчина любит по настоящему, и это очень классно!!!
нет, конечно!
Невозможно любить не по-настоящему. Любовь, она и должна быть настоящей, такой, ради которой ты можешь сделать все. Настоящая любовь, наоборот, только придает силы. Дает волю к действиям, волю, которая заставляет тебя побеждать, даже тогда, когда твой твой разум говорит тебе, что ты повержен....