ну так как читать Стива Харви думай как мужчина поступай как женщина тебе определенно лень, то когджа мужчина любит, он :
1) оберегает
"ты надела шапку ?"
2) заботиться
"ты обедала сегодня? "
3) представляет
"Привет Андрюх, а это моя девушка - Света"
Любовь
как узнать, что мужчина любит по-настоящему?
так же само как узнать что женщина любит по настоящему.
Для любви у человека есть один орган это сердце. Но если там ещё есть страх и сомнения то любовь там остановится и превратится в злобу. Если у человека есть страх что его не любят, то ему нужны доказательства любки. Он любит испуганной любовью с постоянными сомнениями. Сначала его можно убедить словами, потом поступками и наконец потребуются жертвы. Испуганной любви всегда будет мало и дойдёт до того что любимый человек просто устанет доказывать и уйдёт. Кто не умеет любить смелой любовью тот обречён на страдания пока не поймёт что там где есть Смелая любовь там нет места страху и сомнениям. Если боишься то не делай, а если делаешь то не бойся!
это можно сердцем почувствовать
Стукни сковордкой по голове, если выживишь после этого значит любит...
Детектор лжи поможет.)))
Легко. Создавайте ему разные ситуации, в которых он может проявить свои чувства. Придумайте, что заболели, что проблемы на работе, пофантазируйте.... Если человек любит-в трудностях и беде приймет участие в помощи и решении проблем! Удачи!
все пороги обивает достает... .
это нужно чувствовать.... каждый любит по своему....
Потрепать ему нервы - разъиграть ситуацию, в которой Вы можете оказаться якобы в опасности. Да не надо ничего... время покажет все. и жизнь тоже.
еслиб все девушки об этом могли узнать, они бы не плакали в подушку, доверие и всё, порой парень сам не знает своих чувств,
ты это поймёшь!!!!
со временем)) ) он пойдет для тебя на все!
почитай книги по психологии. ясно и четко все описывается. если вы друзья то это модно узнать легко.
если сомневаешься сильно значит не любит он тебя