Любовь
А интересно мужчины умеют в постели любить ,а не тупа заниматься сексом????
Умеют и еще как! Секс для тела, а любовь для души.
Судя по вопросам (и по сообщению в статусе) , у тебя серьёзные проблемы в области коммуникации.
А женщины кроме позы бревна, ещё какую знают?? ? :)))))))))))))))))))))))))))))))
А что они вообще умеют! И где они мужчины-остались только особи мужского полу ну очень хотящие секса и только его !
Вопрос конечно интересный. Самой бы хотелось знать
Ещё как!
уверенна, что да
Умеют. Но лишь первое время.
а что у него не спросишь не скажешь как тебе нравиться.
Чертовски многое от тебя зависит....
А какая разница где любить? И что плохого в сексе? Неужели тебя никто никогда не любил?
для любимой умеют
Умеют. Но только с теми, кого любят. Остальных просто трах. т даже не думая хорошо ей или нет. Холодно, нагло, думая только о своей похоти. Когдалюбят, это делается нежно, с ласками, с теплыми взглядами, крепкими объятиями, кофе в постель утром и нежными касаниями по рукам.
v posteli zanimayutsya lyubov`yu tradicionno, a ne seksom. Poprobui ne lyubya zanyatsya lyuov`yu....Na to my i lyudi, a ne zhivotnoe. V otlichae ot poslednih my zanimaemsya etim ne radi popolneniya v kol-ve, a potomu chto chuvstvuem... ne tak li?
Можно я отвечу?! Поверь, МОГУТ!!!
Ну если ты об этом спрашиваешь, значит тебя не любили (в постели), а то бы поняла, что это такое.
Ну как почитаешь, так все мужики бесчувственными чурбанами выходят! Да все мы можем, просто, вы уж извините, не каждая девушка того стоит исходя из ее собственного поведения! Так что уж начните с себя! Отношение к вам других людей во многом зависит от вашего личного отношения к себе!
Похожие вопросы
- вопрос к мужчинам Если женщина с вами сегодня не хочет заниматься сексом - а вы хотите - какая реакция?
- Реальная история! Ты любил её?Да-Вы занимались сексом? Нет-Тогда зачем ты с ней встречался, зачем он с ей тогда встречался?
- Бывают ли женщины у которых за всю жизнь был только один мужчина?Умеют ли женины любить и быть верными?
- я парень, мне 22 года, я не люблю заниматься сексом. я сплю с девушкой, потому что должен.
- Почему люди, которые друг друга не любят занимаются сексом?
- Как правильней вести себя с мужчинами??? Можно ли заниматься сексом до брака?
- Неужели не осталось мужчин которые действительно умеют любить девушку,просто любить?или всем нужен только секс?
- Как мне быть? Я люблю девушку, она очень хорошая, но я не могу с ней заниматься сексом ведь секс это плохо, рзварат????
- если любит любовницу. сможет ли мужчина заниматься сексом с женой если любит любовницу
- кто любить много заниматься сексом? мужчины или женщины?