бывают. но редко.
большая часть предпочитают набивать себе шишки. и только потом, будучи опытной самкой, точно знающей о своих достоинствах, недостатках и желаниях, начинают искать себе пару. чтобы не было желания бегать налево от законного супруга.
что же касается любви.. . она вечна. только партнеры меняются. цинично? но это так. если человек не глупец - он осознает, что страдать всю жизнь по именно тому\той - глупо. зачем себя хоронить? ведь кроме твоей персоны есть еще и люди, о которых нужно заботиться. а посему морду умыть - и вперед. просто жить. ведь время лечит. и, вполне возможно, что когда-нибудь еще встретится тот\та, которые станут не менее любимы.
Любовь
Бывают ли женщины у которых за всю жизнь был только один мужчина?Умеют ли женины любить и быть верными?
Для этого нудно быть нищими и глупыми как наши прабабки которые так и жили....
в сказке)))))))))))))
как это не вероятно, но бывают! А вот бывают ли такие мужчины, большой вопрос.
бывают, знаю примеры. Им повезло, хороший мужчина попался. А хороших мужей надо беречь и ценить. , редкое это явление.
есть пример... 37 лет вместе люди.... НЕ ИЗМЕНЯЛИ
Евгения Слабко
лучше скажите НЕ ПОПАДАЛИСЬ на измене)))))
Эх, милок, до 95 так и было.. . Так ведь и помрёшь в девках...
Конечно бывают, только их немного, любить дано не каждому, верному быть тоже...
Если и есть такие. то этот мужчина должен быть идеальным. А с "говном" каким нибудь женщина не будет всю жизнь жить.
Татьяна Логутенко
Почему это мужчина должен быть идеальным? Он должен быть просто человеком!! НЕ бывает такого чтоб у женщины был только один за всю жизнь.
да бывает, и это про меня...
Бывают, и мужчины такими бывают.
если один мж, то не может (
в наше развратное время это редкость, но есть такие женщины., которые умеют любить и быть верными, но вот мужья у них не очень верные....
Татьяна Логутенко
Но перед тем как она вышла замуж ее переимело пол района))