Любовь

А вот вы, со своими любимыми становились ближе постепенно или сразу влюбились

то есть любовь у вас как протекала, росла медленно или быстро, когда не могли с первой же встречи долго быть друг без друга?
у нас сразу само собой склеилось неведомы образом!! ! наверное потомучто НГ был и я его загадала! встретились, поспорили, зацепило видимо обоих, потом веселились именно с ним танцевали бешано прыгая, свалили в гостях чужую ёлку, сломали табуретку упав с неё вместе... потом почему то одни в комнате сидели и обнимались как будто давно так и надо, но ничего ни-ни больше такого, зато тогда я поняла, вернее не поняла а почувствовала, что мне так с ним спокойно и хорошо так что на всё плевать вокруг!... просил телефон мой, но у меня было 2 номера тогда и я так и не решила какой именно дать ему, не дала никакого в итоге... из гостей ушли отдельно, но 3 дня невиделись и я так жалела что номер не оставила, думала какая дура я! а потом на катке с друзьями увиделись и не расставались больше целых 5 лет!! ! оказалось что он тоже скучал и сильно хотел чтобы его девушкой стала! каждый день потом гуляли, разговаривали и на рождество первый раз поцеловались и признались))) так что сразу всё ясно как-то оказалось!!! так здорово!!!! это лучшее что было со мной в жизни)))... вот такое начало... а потом ну неважно, глупые были молодые зря расстались может... надеюсь такое не последний раз со мной, ну примерно такое хоть, чтобы любить по настоящему)) ) чего и вам желаю!!!
Костя Огданский
Лучший ответ
медленно протекала, можно сказать "измором взял"
Victor Stlishev
женщина как крепость: или с налёту или долгой осадой
Сначала было с налетом. Потом поругались и была осада)... а щас вобще расстались блять :-|
Andyta Borisoff