Любовь
Как вы познакомились со своей любимой (любимым)?
Нет, у нас не сразу! У нас всё доооолго и постепенно было. От дня знакомства до дня, когда мы стали встречаться прошло почти полтора года. За это время была переписка и звонки. А познакомились мы когда поступили в один и тот же ВУЗ.
Не поверите, с любимой познакомился на этом проекте, причем она первая написала в агент со своей проблемой. Что зовут замуж, любви нет, он хороший, я хорошая, стерпится слюбится. Популярно объяснил, любовь это как беременность, она не бывает наполовину, она или есть или её нет, и вдруг она не появляется. Как оказалось судьба, сам долго искал зеленоглазую рыбку, а тут сама написала. Правда она думала я женат, чуть не женился она чуть замуж не вышла, причем это в одно время. На пятый день общения по телефону, сказал её маме, она будет мамой моих детей. Вот такая история, ждал её 36 лет и не минуты не жалею!

на учёбе, с первого взгляда
вообще такого небыло
Вы про какую по счету имеете ввиду? У меня их много было....
в сити, в игре, в легенде, он из питера, делал мне сюрпризы, мы постояно переписываемся с ним, он меня пусиком называет. Кстати, чепчик с ня, я те скоро на днюху его одену. я ваще не могу без этого человечка, он мне радной и самый самый.
в интернете www.1love.ru познакомились два года назад, очень счастливы, правда больше на этом сайте не сидим...