Любовь

Где вы познакомились с любимым человекоми как?

Мне интересно при каких обстоятельствах вы познакомились со своим любимым человеком. Что вас привлекло, удивило, потрясло.. ))как это произошло?
Svetlana Yakimenko
да разнoгласия вoзникли. . в oднoм истoрическoм жуткo-вoеннoм вoпрoсе)
чуть не пoдрались даже)). .

вoт так и пoзнакoмились..
Евгений Шпилевский
Лучший ответ
На сайте "одноклассники" живя в разных странах. Я первая оценила ему фото.. . потом он зашёл на мою страничку, оценил фотографии и написал анекдот! :-)) С этого всё и началось. В эту же ночь он позвонил. Что привлекло? Да ВСЁ!!!!Просто он очень отличался и отличается от всех других! (это конечно в моих глазах) . Это вообще ПЕРВЫЙ человек в моей жизни, в котором мне нравится и удивляет абсолютно ВСЁ!!!
Потом уже стали созваниваться каждый день. :-) Через 2,5 месяца встретились.. . спустя ещё полгода поженились!! ! :-) И я счастлива. :-)
Максим Пауков
v Amerikanskom universitete, u nas bil klass obzii bux. uchet, mne nujna bila ego pomoz v etom predmete, I podoshla k nemu i porosila koe - chto obiisnit, a on obradovalsi i potazil meni v kafe, chetire mesiza nazad mi pojenilis...
В интернете, он написал мне, я ответила, общались в аське, он мне очень понравился на фото, потом встретились и вообще голову потеряла....
Я нашла его на сайте знакомств.. . мне очень понравилась его фотка.. . а недавно мы расстались.... А с первым любимым человеком знакомилась по телефону.. . причем звонил его друг, ошибся номером!
Я любимую увидел на научной конференции, а нашёл позже на сайте знакомств. Год вместе!